'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что делать при заносе на полном приводе?  (Прочитано 24896 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Hihigh

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 726
  • Город:Россошь

Мне вот нравится как Олег Петриков на прадо дизельке коротко и ясно обяснил и показал наши повадки))

https://youtube.com/v/dRtZCmToBJo
Что объяснил???
Болван какой-то а не "мастер". Мотается просто, как дерьмо в прорубе, неведомо зачем мотая рулем как попало.
.Прадо-бигимото ,на змейке на сток резине, с первого раза -мастер а че.) а как ему мотать если первый раз сел а руль без отдачи. Ну так то болтал ведущую-ей даже нравилось) )
Записан

скептик

  • Гость

Тема примерно как  "научите играть на скрипке/пианине по телефону"

Вот с этим согласен. Конечно, разные у людей таланты (или отсутствие таковых) бывают. Я,например, в другой плоскости нахожусь и не понимаю вопроса по интернету "научите ездить в заносе". Ну, я - другое дело, я с детства картингом занимался и управление любой машиной на инстинктах. Но вот дочь младшая в 12 лет по грязи без объяснений понимала, куда руль крутить и как на газ жать. И если человек "чуйкой" не чувствует, что делать надо, то и советы интернетные не помогут. Поэтому и сказал выше - если дано - то вскоре и сам поймешь, что делать при заносе, а если не дано - то и советы не помогут. (особенно типа вот этого: "поворот, нажимаю тормоз - машина клюет на переднюю ось, поворачиваю руль, заворот по оси на энерции"...тут по трезвому не разберешься, что тебе советуют)))
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

.Прадо-бигимото ,на змейке на сток резине, с первого раза -мастер а че.)
Змейка нормально. С какого раза видеть в телевизоре нельзя. Что при этом с резиной и покрытием - тоже не ведомо.
Но остальные "показательные выступления"....

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Hihigh

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 726
  • Город:Россошь

.Прадо-бигимото ,на змейке на сток резине, с первого раза -мастер а че.)
Змейка нормально. С какого раза видеть в телевизоре нельзя. Что при этом с резиной и покрытием - тоже не ведомо.
Но остальные "показательные выступления"....
Главное тачку похвалили))
Записан

Hihigh

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 726
  • Город:Россошь

Не ломаица ниче вот и трем, новых постов требуют наши сердца. П.С. я и щас не втыкаю эти строчки из пдд))) ,в сторону заноса не в сторону заноса. Меня заносило посуху на жопере на 80\святогоре2.0 на 110/ на фьюжене вообще нет, он без электроники и може шины хаккапилиты rsi импортны еще, на рав 4 не раз- есп там жесть, на 120м в повороте на кочке боком понесло на стоковой резине, сначала на встречку - потом в другую в столб -решил тормозить - в кювет улетел между знаком и столбом- на два колеса и мягкое приземление)) вот теперь эта на континенталях просто идеал тьфу 3 раза. последний раз перебрал со скоростью в повороте с трамплином, че-то как то рулем дергнул и все, адреналина постэфект секунд на 20 а дальше улыбка.если это кто-то может описать и научить было б супер.
Записан

Akopa

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +61/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 759
  • Город:
    • 150 D

Я понял одно..видели как носорог бежит?
Так и прадик.
Кто не видел посмотрите - отличий не много.
Записан

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +39230/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 204738
  • Город: 124
  • Город: Крск
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Совершенно очевидно, что пиктограмма к реальности отношения не имеет. 150 в заносах и сносах вседет себя вполне по заднеприводному.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7738/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16616
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2

Мой совет - ехать медленно, и по мере появления уверенности с каждым днем(неделей, месяцем) увеличивать скорость. Ну и тренировки на открытой площадке....
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

golosoff

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +380/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2258
  • Город: Москва
  • Двигатель должен стоять вдоль
    • 150 рест-1 2.8

Совершенно очевидно, что пиктограмма к реальности отношения не имеет. 150 в заносах и сносах вседет себя вполне по заднеприводному.

Угу, только морду у него несёт прилично, сильнее, чем у заднеприводных легковушек.
Записан