'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Система ЕГР дизельных двигателей Прадо  (Прочитано 281040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alexgdan

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 89
  • Город: беларусь
  • Город:
    • прадо 150

Работает и ещё как.Сразу после запуска двигателя нагреваться начинает,а паттрубки антифриза холодные и теплообменник неплохо так помогает нагревать антифриз.И это с заглушенным егр.Не верите проверьте сами я это уже давно прошёл.
Записан

valdis44

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2192/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10399
  • Город: Кострома
  • Город:
    • Prado 150 3,0d

Работает и ещё как.Сразу после запуска двигателя нагреваться начинает,а паттрубки антифриза холодные и теплообменник неплохо так помогает нагревать антифриз.И это с заглушенным егр.
Если так происходит-тут один вывод:ЕГР не отключен и работает.
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +311/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4606
    • Toyota Prado 120 D4D

Работает и ещё как.Сразу после запуска двигателя нагреваться начинает,а паттрубки антифриза холодные и теплообменник неплохо так помогает нагревать антифриз.И это с заглушенным егр.Не верите проверьте сами я это уже давно прошёл.
у тебя чудеса прям !
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

alexgdan

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 89
  • Город: беларусь
  • Город:
    • прадо 150

Это не чудеса это реальность
Записан

alexgdan

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 89
  • Город: беларусь
  • Город:
    • прадо 150

Работает и ещё как.Сразу после запуска двигателя нагреваться начинает,а паттрубки антифриза холодные и теплообменник неплохо так помогает нагревать антифриз.И это с заглушенным егр.
Если так происходит-тут один вывод:ЕГР не отключен и работает.
             Я так и подумал когда купил машину с заглушенным егр програмно,поэтому и поставил заглушку из нержавейки(механически не был заглушен)                                                                                                                                                                                               
Записан

valdis44

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2192/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10399
  • Город: Кострома
  • Город:
    • Prado 150 3,0d

Работает и ещё как.Сразу после запуска двигателя нагреваться начинает,а паттрубки антифриза холодные и теплообменник неплохо так помогает нагревать антифриз.И это с заглушенным егр.
Если так происходит-тут один вывод:ЕГР не отключен и работает.
             Я так и подумал когда купил машину с заглушенным егр програмно,поэтому и поставил заглушку из нержавейки(механически не был заглушен)                                                                                                                                                                                               
Ну тогда это неизвестная науке аномалия :)
Теплообменник может нагреваться либо от:ОЖ (но патрубки холодные),либо-от горячих выхлопных газов (но стоит заглушка).
Как еще?
Записан

alexgdan

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 89
  • Город: беларусь
  • Город:
    • прадо 150

Я думаю так у всех(нагревается теплообменник) у кого одна заглушка под клапаном.Возможно и здесь кто-то отпишется.Просто большинство владельцев прадо сами не ремонтируют свои машины и понятия не имеют что там под капотом происходит.Вот у вас заглушен егр или нет,если да то сколько заглушек,если две то снимите одну от блока и думаю у вас будет теплообменник греться как и у меня.
Записан

migel

  • Лучше Прадо нет коня
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1750
  • Город: ковров
  • нам другой авто не надо-подавай тойоту прадо
    • 120 KXR,150 ,NX450H+

Я думаю так у всех(нагревается теплообменник) у кого одна заглушка под клапаном.Возможно и здесь кто-то отпишется.Просто большинство владельцев прадо сами не ремонтируют свои машины и понятия не имеют что там под капотом происходит.Вот у вас заглушен егр или нет,если да то сколько заглушек,если две то снимите одну от блока и думаю у вас будет теплообменник греться как и у меня.
не будет,у мну ваще нет заглушек,прошивка на основе араба с евро 0,газы через холодильник не могут циркулировать при закрытом клапане,прогрева холодильника не может быть
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +311/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4606
    • Toyota Prado 120 D4D

Я думаю так у всех(нагревается теплообменник) у кого одна заглушка под клапаном.Возможно и здесь кто-то отпишется.Просто большинство владельцев прадо сами не ремонтируют свои машины и понятия не имеют что там под капотом происходит.Вот у вас заглушен егр или нет,если да то сколько заглушек,если две то снимите одну от блока и думаю у вас будет теплообменник греться как и у меня.
Как по твоему будет циркуляция газов ?
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

Edison

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1170
  • Город: Москва
    • Комфорт 2.8d 2017

Работает и ещё как.Сразу после запуска двигателя нагреваться начинает,а паттрубки антифриза холодные и теплообменник неплохо так помогает нагревать антифриз.И это с заглушенным егр.Не верите проверьте сами я это уже давно прошёл.
у тебя чудеса прям !
может и правда  ???... давление выпускных газов постоянно меняется- аппендицит "дышит" горячими газами, а может что то среднее: не так эффективно греет, как с движением газов через ЕГР, но греет.
Записан