'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Замена масла в АКПП и адаптация АКПП  (Прочитано 107649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Leva_58

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: г. Москва
    • 200

Обязательно отпишусь! Самому интересно!
Записан

Leva_58

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: г. Москва
    • 200

Приговорили коробас!!!
Ремонт от 80тр!
Ну короче ничего нового не услышал...
Записан

Begemot147

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 126

Он бэушный сотку стоит.Где-то ли на этом форуме,толь на крузер продавали с пробегом тыщ 50. Там авта целиком дербанилась,т.е. есть доки ,история...
Нужно искать непосредственного исполнителя,без прослоек. Сами то они чинить не будут наверно.
Как-то слишком обще. Что значит приговорили коробас? Конкретно-гидроблок,планетарки...
Поддон снимали? Стружка-цветмет,сталь на магнитах? Масло темное от износа фрикционов?,сталл-тест напр есть.
Мож там гидроблок перебрать-промыть,что 30 стоит с запчастями и работой и снимать  акпп не надо...
Записан

Begemot147

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 126

Пардон,там дизель дербанили.
Записан

Leva_58

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: г. Москва
    • 200

Он бэушный сотку стоит.Где-то ли на этом форуме,толь на крузер продавали с пробегом тыщ 50. Там авта целиком дербанилась,т.е. есть доки ,история...
Нужно искать непосредственного исполнителя,без прослоек. Сами то они чинить не будут наверно.
Как-то слишком обще. Что значит приговорили коробас? Конкретно-гидроблок,планетарки...
Поддон снимали? Стружка-цветмет,сталь на магнитах? Масло темное от износа фрикционов?,сталл-тест напр есть.
Мож там гидроблок перебрать-промыть,что 30 стоит с запчастями и работой и снимать  акпп не надо...
Прокатились, подключили комп! И на основании этого сделали вывод, что надо ремонтировать коробку!!!
Стартовая цена ремонта 80тр, а там если ещё чего вылезет в процессе ремонта, то цена соответственно расти будет!!!
Может я не к тем «специалистам» постоянно пополам!
Если у кого есть надежные и проверенные «коробисты», то буду очень признателен, если поделитесь телефоном и адресом!!!
Записан

Begemot147

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 126

 Волшебный комп  сказал чинить все, но не сказал чего еще вылезет :) .
Я к Денису в Обнинск ездил,лично видел акпп у него в работе. Модер форума по акпп в паджеро4х4.Ник Zilla. 750-й айзин и на паджер4 ставился.
ПС Не спросил,они сами будут чинить акпп или подрядчик?
Записан

Leva_58

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: г. Москва
    • 200

Волшебный комп  сказал чинить все, но не сказал чего еще вылезет :) .
Я к Денису в Обнинск ездил,лично видел акпп у него в работе. Модер форума по акпп в паджеро4х4.Ник Zilla. 750-й айзин и на паджер4 ставился.
ПС Не спросил,они сами будут чинить акпп или подрядчик?
Не уточнял подрядчик или нет! Да не важно кто, точно там не буду ремонтироваться раз точно не определили проблему! А то выставлять счёт как за новый коробас!!!
Записан

Berty

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6

Он бэушный сотку стоит.Где-то ли на этом форуме,толь на крузер продавали с пробегом тыщ 50. Там авта целиком дербанилась,т.е. есть доки ,история...
Нужно искать непосредственного исполнителя,без прослоек. Сами то они чинить не будут наверно.


Там есть коробочник на Сущевке, по крайней мере и  сами чинят точно.
С б/у ну какая там нафиг прозрачность?
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

Ап  sdfdsf
Записан

Leva_58

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: г. Москва
    • 200

Уверен, что подобную тему на форуме обсуждали, но я не нашёл!
Дорогие одноклубники, подскажите пожалуйста, а можно ли постояло передвигаться на 2nd star?
Почему спрашиваю, так в этом режиме АКПП у меня работает как часики, плавно, без рывков! Очень комфортно!
Если это никак не влияет на дальнейшей износ и без того уже «уставшей» коробки, то я бы рока повременил с ремонтом и передвигался бы так!!!!!
Записан