'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тойота!!! Доколе будет сервис каждые 10 тыс км?!  (Прочитано 11366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexSki

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +402/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4405
  • Город: Санкт-Петербург
    • TLC Prado-II 4.0 Lux

Да нет в них никакой веры.Есть сервисная и гарантия. Это всё что с ними связывает
Полностью согласен! И я именно об этом.
Записан
С уважением, Александр.

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6495/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16906
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

За три года пробег был 40 и пройдено одно то прям перед продажей
Я бы не купил такой авто, в котором только на 40 тыс меняли масло. Хорошо, что ты это понимаешь и сам менял в межсервисный период масло. Не живет оно столько. Это маркетологи увеличивают километраж между ТО, для завлечения покупателей.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6495/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16906
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

5 тыс? а ездить когда? я вчера 690 проехал.Т.е каждые 7 дней на замену так что ли.Очень удачное решение
Ты же не по городу проехал 690км, со средней скоростью 20 км/ч. Можно и увеличить пробег между ТО.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Tay

  • Гость

За три года пробег был 40 и пройдено одно то прям перед продажей
Я бы не купил такой авто, в котором только на 40 тыс меняли масло. Не живет оно столько. Это маркетологи увеличивают километраж между ТО, для завлечения покупателей.
да никто при покупке на это не смотрит,отмели авто в течении недели ,счастливы до сих пор
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6495/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16906
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

да никто при покупке на это не смотрит,отмели авто в течении недели ,счастливы до сих пор
Это понятно, что есть разные покупатели. Увидел, что ты менял сам в межсервисный период, это молодец.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Tay

  • Гость

да никто при покупке на это не смотрит,отмели авто в течении недели ,счастливы до сих пор
Это понятно, что есть разные покупатели. Увидел, что ты менял сам в межсервисный период, это молодец.

Да,есть. Вот кукурузу сейчас продавал так чуть ли к дилеру не сьездили для подтверждения всех то официальных
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6495/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16906
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150



Сохранить заказ-наряд в бардачке в пакетике рядом с той самой книженцией для будущего потенциального покупателя машины вот с таким вот межсервисным интервалом куда правильней, с моей точки зрения.
Где этот заказ-наряд взять, если сам меняешь? Я в бортжурнале пишу пробег и что делал, так для себя.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35427
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Записан

скептик

  • Гость

Когда покупал прадо в 16 году, менеджер говорил мне, что вот у нас страна большая, если бы их машины ездили только в центральной части страны, а не ещё и в Магадане, то тойота перешла бы на 15 тыс км. У меня пробег на сегодняшний день 60000 км, в субботу опять на сервис. Хочу поменять его на 200, но с этим сервисом, как привязанный к дилеру, все желание пропадает. Бесит. Вторая машина у меня БМВ, пробег 65000 км, на сервисе был только 3 раза, комп сам считает.
Есть какие новости от тойоты по этому вопросу?
в пежо тебе надо! помнится, у них до 30 тыс то было...или сканию - там 60 тыс...но, при гибком подходе к клиенту, могут снизить до 45 а то и 30 тыков - все ваши хотелки за ваши деньги!
Записан

Tay

  • Гость

Первоначальный вопрос по теме.Не кто когда меняет масло !!1 (таких тем до чёрта.господа). Речь конкретно о гарантийной новой машине и её книжке сервисной. Масло менять можно хоть каждый день и это вообще к теме не относится
Записан