'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка суперчарджера на двигатель 2TR-FE (2,7л бензин)  (Прочитано 20358 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Wadim023

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1115
    • TLC 150 3.0

Многие начинания, которые принесли известность их авторам, вначале были приняты с негативом. Коллега денег ни у кого не просит, поддержим)
Записан

ZAleks

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +57/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 556
  • Город:
    • PRADO-150 2TR TX-L 2014

;D ;D ;D Поршня из чугуна ?
Из "Чугуния", я же поставил смайлики.
Ну а вообще у 2TR большой запас прочности, атмосферник, древний, крепкий. Он не первый, кто на него ставит суперчеарджер, не слышал, чтобы этот двигатель развалился, но и ресурса это не добавит.
У америкосов в ютюбе полно роликов  по этому поводу.
Пусть строит, если есть такое желание. По крайней мере это итереснее, чем переделывать дорест в рест и тд.

Записан

maks11

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +63/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 786
    • Прадо 150 3.0 Lexus GX 46

Почитаем, интересно sdfdsf
Записан

A_N_D_R_E_I

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 216
  • Город: Краснодар
    • Prado 2.7 2022

Поддерживаю вас в этой затее :)
я себе присматриваю комплект от rotrex c30-94
Записан

A_N_D_R_E_I

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 216
  • Город: Краснодар
    • Prado 2.7 2022

Ждем полный отчет
Записан

Regulus

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 23

Многие начинания, которые принесли известность их авторам, вначале были приняты с негативом. Коллега денег ни у кого не просит, поддержим)
Спасибо за поддержку! Я тоже думаю, что нет смысла хейтить мое начинание ). Я ведь потратил немалые деньги на эксперимент, а у вас есть возможность понаблюдать со стороны. Отчитываться буду обязательно. Производитель сообщил мне, что я далеко не первый обладатель их продукта на территории РФ, так что создавая тему у меня была небольшая надежда, что я не первый кто устанавливал данную систему (+100НР). Ну чтож, видимо я в нашем сообществе буду первопроходцем
Записан

Regulus

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 23

Позвольте отвлечься от основной темы.. Больше всего в моем Прадо меня напрягает пауза в отклике на нажатие педали газа. Изучив форум приобрел хваленный Джеттер, но результата не получил, он меняет лишь интенсивность подачи, но не уменьшает время отклика. Может кто-то знает решение?
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6464/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16755
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Позвольте отвлечься от основной темы.. Больше всего в моем Прадо меня напрягает пауза в отклике на нажатие педали газа. Изучив форум приобрел хваленный Джеттер, но результата не получил, он меняет лишь интенсивность подачи, но не уменьшает время отклика. Может кто-то знает решение?
Прошивка, если все остальное не помогло.
У меня после установки ганадора, кольца эльфорд и джеттера отклик практически мгновенный.
Когда снял джеттер на несколько дней, дал знакомому протестировать, то как будто подменили авто, очень заметна разница.
Если бы он менял лишь интенсивность, то можно было бы достичь его эффекта сильнее нажимая педаль, но на практике так не получается.

Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

A_N_D_R_E_I

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 216
  • Город: Краснодар
    • Prado 2.7 2022

Позвольте отвлечься от основной темы.. Больше всего в моем Прадо меня напрягает пауза в отклике на нажатие педали газа. Изучив форум приобрел хваленный Джеттер, но результата не получил, он меняет лишь интенсивность подачи, но не уменьшает время отклика. Может кто-то знает решение?
а какой у вас джеттер?
Прошивка, если все остальное не помогло.
У меня после установки ганадора, кольца эльфорд и джеттера отклик практически мгновенный.
Когда снял джеттер на несколько дней, дал знакомому протестировать, то как будто подменили авто, очень заметна разница.
Если бы он менял лишь интенсивность, то можно было бы достичь его эффекта сильнее нажимая педаль, но на практике так не получается.



а какой у вас джеттер
Записан

A_N_D_R_E_I

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 216
  • Город: Краснодар
    • Prado 2.7 2022

Ссылка
вот, кстати, вариант, который я себе присматриваю
Записан