'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: заслонка печки буксует. Недостаточный обогрев стекла.  (Прочитано 140544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zerg

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28
  • Город: Бурятия.г.Улан-Удэ
    • Prado 120, 1GR-FE, 2007

Действительно. Чтото не верно собрал в верхнем правом приводе. Пофиксил так: Поставил весь обдув в ноги, снял привод. Поигрался заслонками, выставил положения когда  перекрыты  направления в лицо и на стекло, при этом сила в ноги получается максимальной. Поставил на место привод - вуаля!:) Всем спасибо за советы. На этом тема с печкой для меня  закончена...
Записан
Prado 120, 1GR-FE, 2006 год, дилерский SOL. Был!=)
Prado 120, 1GR-FE, 2007 год, дилерский LUNA Был!=)
Теперь LC200, 1UR-FE 2013год, макс компл.

ash

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 573
    • TLC 200 (2013) 4.5 Diesel

Мужики, помогите пожалуйста. Проблема как и у всех, в ноги заслонка буксует. Неделю назад прикупил исправный моторчик. Есть кто с  Москвы или области, кто сможет помочь установить правильно. Я так понимаю делов не много, готов подъехать куда понадобится. я буду знать, что все будет работать четко с первого раза, ну и Благодарность за мною. С уважением.
Записан

Nik353

  • Lexus GX470
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 302
  • Город: Москва
  • Город: Москва

Мужики, помогите пожалуйста. Проблема как и у всех, в ноги заслонка буксует. Неделю назад прикупил исправный моторчик. Есть кто с  Москвы или области, кто сможет помочь установить правильно. Я так понимаю делов не много, готов подъехать куда понадобится. я буду знать, что все будет работать четко с первого раза, ну и Благодарность за мною. С уважением.
Рад был бы пообщаться, помочь, вот только погода совсем не располагает к тому, что бы на улице ковыряться...
В сервис не хочешь поехать? "толекс" например многие хвалят...
Записан

Rem

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: Astana
  • Город:
    • PRADO 150 рестайл

Мужики, помогите пожалуйста. Проблема как и у всех, в ноги заслонка буксует. Неделю назад прикупил исправный моторчик. Есть кто с  Москвы или области, кто сможет помочь установить правильно. Я так понимаю делов не много, готов подъехать куда понадобится. я буду знать, что все будет работать четко с первого раза, ну и Благодарность за мною. С уважением.
Рад был бы пообщаться, помочь, вот только погода совсем не располагает к тому, что бы на улице ковыряться...
В сервис не хочешь поехать? "толекс" например многие хвалят...

Надо теплый бокс искать и ящик пива для правильной работы))))
Записан

ash

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 573
    • TLC 200 (2013) 4.5 Diesel

Да я не против :))) пива, а вот с боксом сложнее :((( а что за Толекс??? Не слышал про них. У кого есть положительный опыт общения с этой конторой?
Записан

Nik353

  • Lexus GX470
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 302
  • Город: Москва
  • Город: Москва

Толекс??? Не слышал про них. У кого есть положительный опыт общения с этой конторой?
Хвалят их в основном на Клуб-Лексус.ру, сам опыта не имею...
Ценник на ремонт в целом соответствует среднему по Москве.
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

Мне Толекс вчера отказал в решении этой проблемы на праворуком Lexus RX300 (Toyota Harrier Acu35w) - на форуме на заданный вопрос ответили, что у электрика нет схем на мой праворукий семейный авто. Хотя проблема одинаковая и методы её решения, я так понимаю-одинаковые.
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

Толекс??? Не слышал про них. У кого есть положительный опыт общения с этой конторой?
Хвалят их в основном на Клуб-Лексус.ру, сам опыта не имею...
Ценник на ремонт в целом соответствует среднему по Москве.
Ценник московский кто-нибудь озвучить может хотя бы +- километр , а лучше подскажите куда позвонить/узнать.
Семейное авто в Мск, я сам во Владивостоке. :-\
Записан

кот

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +350/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4714
  • Город: Москва
    • 120 4,0

Кто ни будь знает когда приходит новый моторчик 87106-35120 ось со шлицем находится в каком то специальном ( установочном положении ) или в произвольном ? По виду там сложно перепутать положения.
Записан

MSDT

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +262/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3339
  • Город: Новокузнецк
  • Александр
    • 120 4.0

Это не имеет значения. При включении мотор встанет в то положение, как установлено кнопками на климате.
 Чтобы правильно поставить: от старого мотора отсоединяем колесо с пазами, которое двигает заслонки. Устанавливаем это колесо на приводы заслонок. Внимательно проверяем работу заслонок, вращая руками. Для наглядности можно включить вентилятор. Убедившись, что все ок, подставляем мотор и вращая рукой колесо совмещаем. Прикручиваем.
Записан
TLC 120 4.0 R2 2008 серебро