'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: заслонка печки буксует. Недостаточный обогрев стекла.  (Прочитано 140557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mike999

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 16

Все верно !!!
Отпилил радиатор  Снял под рулевой колонкой пластик и достал радиатор,  Пролил его кипятком из чайника а чудо он горячий далее решил подключить обратно к системе и завести машину и тут появилась истина пол радиатора со стороны пассажира Холодные а со стороны водителя Половинка тёплые далее было принято решение разрезать радиатор отопителя разрезов его я увидел что половина засрана каким то засохшим  порошком Видимо это произошло после смешения моего антифриза и долевки чужеродного ! оригинальный радиатор я заказывать не стал   Заказал китайский пришел за три дня по цене 2000 руб. а оригинал под заказ две недели 26.000 руб. сейчас установлен китайский радиатор соединили от радиатора до капота резиновыми  Силиконовыми шлангами а  Китайский радиатор вставили в родные трубки и о чудо в машине стал настоящий Ташкент !!!! В итоге пока искал неисправность и промывал радиатор чудо средствами потратил 10.000 руб. и сегодня было потрачено на замену радиатора и новый радиатор 5000 руб.
Записан

Владимиррр

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 52
  • Город: Москва
  • Город:
    • ТЛК-120 1GR

А у меня бывает в движении при включенной печке иногда начинает дуть холодный воздух со стороны водителя. Повыставляешь теипературу в плюс- минус кнопками и опять начинает дуть тёплым. Не знаю- заслонки заедают что ли или начинают жить своей жизнью.
Записан

Fedor-euro

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 60
  • Город: Екатеринбург
    • 120-4.0

Добрый день,на улице потеплело))) в машине стало припекать-красота,включил обдув в лицо,тишина,дует в ноги и на лобовое стекло и по бокам,полистал тему,снял верхний блок который за бардачком слева,усики подогнул,помазал карандашом,все собрал обратно,поставил,моторчик повернул колесико вверх и на этом замер,опять все разобрал,посмотрел,повертел,вроде все хорошо,обдув настраиваю в лицо,собираю все в обратном порядке,включаю зажигание он опять колесико которое крутит всю систему вверх поднимает и замирает. Ничего нигде не клинит,все крутится свободно,моторчик и дорожки в норме. Может у него какое-нить управление есть или мозги электронные? Почему он всегда выставляет в одно и тоже положение заслонки?
Записан

Санёк74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +180/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2390
  • Город: МОСКВА
    • LC Prado 150 3.0 D 12г

У меня вроде обдув норм, но сервопривод начал стрекотать..., особенно слышно когда выключаешь всё..., я бы не предал значения, если бы не покупатель машины не заострил внимание... Насмотревшись видео, начал разбирать, вроде всё просто... но я и нае...ся..., все руки ободрал, но как то снял..., разобрал сам сервопривод, всё вроде целое, всё ещё раз смазал и начал собирать, собрал, включаю, он не шевелится, разбираю-половиню, работает, собираю, не работает... и так раз 10..., что может быть , где я что не то сделал, кто разбирал, подскажите...
Записан
Душа поёт… Кардиограмма пляшет… Года идут, а дурь всё та же!!!

Валерий ™

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +92/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6380
  • Новосибирск
    • TLC Prado 120

Проверяешь в собранном виде на месте в блоке или в руках пробуешь? Я сначало тоже поставил в блок климата свой а там заслонка которую он двигает в другое положение ушла, он пытался её передвинуть но не мог.....
Типа перевернулась в обратное положение......посмотри может неправильно ставишь на место
Записан

Санёк74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +180/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2390
  • Город: МОСКВА
    • LC Prado 150 3.0 D 12г

Проверяешь в собранном виде на месте в блоке или в руках пробуешь? Я сначало тоже поставил в блок климата свой а там заслонка которую он двигает в другое положение ушла, он пытался её передвинуть но не мог.....
Типа перевернулась в обратное положение......посмотри может неправильно ставишь на место
в собранном виде, но не поставленном, просто фишку с напругой подсоединяю, он дёрг и останавливается, пробую клацать положениями заслонок, он молчит..., разбираю, без шестерёнки с дорожками работает... И как собрать все 3 рычага в одно положение, что бы совпадало с положением климата...
Записан
Душа поёт… Кардиограмма пляшет… Года идут, а дурь всё та же!!!

Санёк74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +180/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2390
  • Город: МОСКВА
    • LC Prado 150 3.0 D 12г

Вот фото самого привода, дорожки целые...
Записан
Душа поёт… Кардиограмма пляшет… Года идут, а дурь всё та же!!!

Санёк74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +180/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2390
  • Город: МОСКВА
    • LC Prado 150 3.0 D 12г

Убрал смазку с дорожек, всё таки нарушена... и не плохо...
Записан
Душа поёт… Кардиограмма пляшет… Года идут, а дурь всё та же!!!

Санёк74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +180/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2390
  • Город: МОСКВА
    • LC Prado 150 3.0 D 12г

Моторчик по часовой должен вращаться или против?
Записан
Душа поёт… Кардиограмма пляшет… Года идут, а дурь всё та же!!!

MSDT

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +262/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3339
  • Город: Новокузнецк
  • Александр
    • 120 4.0

В обе стороны.
Записан
TLC 120 4.0 R2 2008 серебро