'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вибрация, биение руля (бьет руль) при движении  (Прочитано 94326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

oleg-330

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 145
  • Город: Ростов-на-Дону
Re: Бьет руль (биение руля) Прадо 150
« Ответ #40 : 31 08 2010, 19:24:54 »

А у тебя такие же на 20 без колец? А какая резина?
Записан

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +442/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5664
Re: Бьет руль (биение руля) Прадо 150
« Ответ #41 : 31 08 2010, 19:30:51 »

А у тебя такие же на 20 без колец? А какая резина?
у меня сейчас на лете 20 дизайна от Прадо 120, без всяких колец с резиной Тойо Проксес СТ там тоже диаметр ступицы 106,2, на зиму беру как у тебя

Записан

С уважением, Павел

oleg-330

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 145
  • Город: Ростов-на-Дону
Re: Бьет руль (биение руля) Прадо 150
« Ответ #42 : 31 08 2010, 19:35:02 »

Красиво смотрится, я тоже думал про дизайн со 120, но мне кажется он к черному больше подходит, белому этот больше идет, да и посвежее как то выглядят, и были уже на 120м у меня. у тебя какая ширина резины? и диски 9,5 или 8,5 дюймов? Я так понял на родных дисках 106 мм, а на этих всех репликах 106,2
Записан

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +442/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5664
Re: Бьет руль (биение руля) Прадо 150
« Ответ #43 : 31 08 2010, 19:42:15 »

Красиво смотрится, я тоже думал про дизайн со 120, но мне кажется он к черному больше подходит, белому этот больше идет, да и посвежее как то выглядят, и были уже на 120м у меня. у тебя какая ширина резины? и диски 9,5 или 8,5 дюймов? Я так понял на родных дисках 106 мм, а на этих всех репликах 106,2
Красиво смотрится, я тоже думал про дизайн со 120, но мне кажется он к черному больше подходит, белому этот больше идет, да и посвежее как то выглядят, и были уже на 120м у меня. у тебя какая ширина резины? и диски 9,5 или 8,5 дюймов? Я так понял на родных дисках 106 мм, а на этих всех репликах 106,2

у меня будут и эти и те,резина  265/50/20 ,ширина диска 8,5 . На родных  диаметр 106,1 мм
Записан

С уважением, Павел

oleg-330

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 145
  • Город: Ростов-на-Дону
Re: Бьет руль (биение руля) Прадо 150
« Ответ #44 : 31 08 2010, 19:45:53 »

Значит у меня точно дело было не в дисках , а в резине. Просто уже хочется после всех мучений чтобы купить новые и неиметь проблем , поэтому мысли о Москве , чтобы и кольца и тюнинг сделать , да мощность померить до и после чип бокса.
Записан

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +442/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5664
Re: Бьет руль (биение руля) Прадо 150
« Ответ #45 : 31 08 2010, 19:49:49 »

Значит у меня точно дело было не в дисках , а в резине. Просто уже хочется после всех мучений чтобы купить новые и неиметь проблем , поэтому мысли о Москве , чтобы и кольца и тюнинг сделать , да мощность померить до и после чип бокса.
давай удачи тебе
Записан

С уважением, Павел

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...
Re: Бьет руль (биение руля) Прадо 150
« Ответ #46 : 01 09 2010, 09:31:45 »

Значит у меня точно дело было не в дисках , а в резине. Просто уже хочется после всех мучений чтобы купить новые и неиметь проблем , поэтому мысли о Москве , чтобы и кольца и тюнинг сделать , да мощность померить до и после чип бокса.
если бушь все делать в Мск, то советую шиномонтаж и кольца (тебе там скажут если кольца нужны и при тебе их изготовят+они делают балансировку через адаптер по крепежным отверстиям)
Записан

oleg-330

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 145
  • Город: Ростов-на-Дону
Re: Бьет руль (биение руля) Прадо 150
« Ответ #47 : 07 09 2010, 14:34:50 »

Хочу подитожить все выше сказанное. Вообщем вернули мне деньги, сейчас на родных. Причины как таковой не выяснили. Но. На родных тоже немного подбивает руль. Несильно конечно, но сразу чувствуется. Сегодня поеду попробую их отбалансировать. Если не поможет значит в машине дело? А что может быть с машиной, может кто подскажет. До этого хотел заказать такие же диски только с резиной тойо.Теперь сомневаюсь.
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...
Re: Бьет руль (биение руля) Прадо 150
« Ответ #48 : 07 09 2010, 15:32:12 »

Хочу подитожить все выше сказанное. Вообщем вернули мне деньги, сейчас на родных. Причины как таковой не выяснили. Но. На родных тоже немного подбивает руль. Несильно конечно, но сразу чувствуется. Сегодня поеду попробую их отбалансировать. Если не поможет значит в машине дело? А что может быть с машиной, может кто подскажет. До этого хотел заказать такие же диски только с резиной тойо.Теперь сомневаюсь.
У тебя машина гарантийна, долбай официалов, не забирай машину пока не найдут причину и не исправят. Причин может быть масса.
И обязательно, прошу, напиши здесь как исправили баг. Это всем будет поучительно.
Када начнешь долбить официала? Держи меня в курсе, пиши здесь об итогах. Я тож хочу изжить проблему. Вместе быстрее ее замочим -)
Записан

voditel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Украина луганск
Re: Бьет руль (биение руля) Прадо 150
« Ответ #49 : 09 09 2010, 11:31:04 »

Та же проблема...На Прадо уже за 4 месяца владения наездил 27000.На родных колесах все идеально.Купил диски 19 ,резину,поставил.Бьет.На трех шиномонтажах делал балансировку,все грешат друг на друга,после каждой колеса разбалансированы....По прежнему бьет.Замучило-снял,поставил родные.Причину так и не нашел.Купил проставки ,30 мм,думаю поставлю под родные диски,поезжу.Авто поустойчивей будет ,да внешне получше смотрится.БЬЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!На 90 и 110 км руль из рук рвется!!!!Три раза снимал и ставил!!!!!!Когда меньше бьет,когда больше.....Снял...Сижу думаю,что делать...У кого только не был.Сколько спецов,столько мнений....
Записан