'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выбор Prado (модель, двигатель, комплектации и пр.)  (Прочитано 43820 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

Я вот тут заправился качественным топливом, но только температура его не по погоде. На улице всего -20 а машина у же не тянет и больше 90 не едет. Ладно хоть не полный бак заправил долил на другой заправке и все прошло.
А производителя ДТ можно узнать?
Записан

Глебов

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 427
  • Город: Владимирская область
  • Город:
    • TLC PRADO 150

Тут помните -23 было? Ну так тоже больше 90 не мог разогнаться... Видимо до последнего летнюю салярку за зимнюю впаривают.

Пысы: заправляюсь только на Лукойле...
Записан

ExperT

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +38/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 703
  • Город: Тюмень
    • Престиж 3.0 1H2

Я вот тут заправился качественным топливом, но только температура его не по погоде. На улице всего -20 а машина у же не тянет и больше 90 не едет. Ладно хоть не полный бак заправил долил на другой заправке и все прошло.
А производителя ДТ можно узнать?
Газпром в Ялуторовске. в Тюмени потом добавил все прошло. На лукойле не заправляюсь был печальный опыт на предыдущей машине.
Записан

Sanagu

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +869/-50
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2711
  • Город: ЯНАО

На лукойле не заправляюсь был печальный опыт на предыдущей машине.
Печальный опыт произошел после заправки на фирменной АЗС ЛУКойла? А то в Тюмени франчайзинга - как грязи.
Записан

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6

На дизеле всегда, с глубокой осени и до весны, добавляю антигель. Одна у меня была (есть) дизельная машина. Из плюсов - только небольшой расход, что для меня вообще не аргумент. Надоел дизель, больше не возьму. Прадик бензин 4.0. Не гоночная машина, конечно, но бодрая.
ТС главное, как писали выше, определиться в приоритетах. А вот по поводу 200-ки скажу - салон в районе задних сидений заметно шире. Это большой плюс, если там стоят два детских кресла, поскольку в Прадике между ними ОЧЕНЬ тесно.
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

ExperT

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +38/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 703
  • Город: Тюмень
    • Престиж 3.0 1H2

На лукойле не заправляюсь был печальный опыт на предыдущей машине.
Печальный опыт произошел после заправки на фирменной АЗС ЛУКойла? А то в Тюмени франчайзинга - как грязи.
2 раза на фирменной 1  франчайзинг  Несколко раз замечал что мощность падает и машина тупит. на лукойловском 95 свечи больше 10000 тыс. не ходили. При этом машине всего 3 года было. Потом еще 4 года ездил на газпромовском 95 больше траблов небыло. Вот и теперь только газпром лью.
Записан

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6

На лукойле не заправляюсь был печальный опыт на предыдущей машине.
Печальный опыт произошел после заправки на фирменной АЗС ЛУКойла? А то в Тюмени франчайзинга - как грязи.
2 раза на фирменной 1  франчайзинг  Несколко раз замечал что мощность падает и машина тупит. на лукойловском 95 свечи больше 10000 тыс. не ходили. При этом машине всего 3 года было. Потом еще 4 года ездил на газпромовском 95 больше траблов небыло. Вот и теперь только газпром лью.

37 тыс. на Лукойловском бензине - все в порядке. На Прадике.
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3739
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd

я тут одно время на мерине поливал. он гораздо требовательней к бензину, нежели прадик. так вот, благодаря чувствительности мерина пересел с Газпрома (которым туеву хучу лет заправлял 120й прадик) на лукойл. текущий дизель заправляю только на лукойле. само собой, оригиналом и на одной заправке.
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460

Всем привет, парни созрел для покупки прадо 3,0 дизель дорестайл. Естественно с пробегом, по ходовой все ясно сам разберусь, а вот дизель для меня новая книга в моей жизни-которую нужно прочитать прожить. На что нужно обратить внимание при покупке по двигателю, чтоб потом не попасть на ремонт. нуждаюсь в ваших советах.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

Fenix

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5464/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3416

Есть случаи,что трещат поршня к 100-150 тыщам пробега.Но это решаемо.
Записан