'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Все о 5ст. АКПП 150-го, проблемы и способы их решения  (Прочитано 207106 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

lexito

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 586
  • Город: ЮФО

посмотрите голосовалку, высветилась у 23х человек, а сколько всего машин продано с начала 2010 года, если 100 - тогда стоит бить тревогу... имхо

и то, только 3 -5 человек об этом пишут и говорят, где проблема, мож у остальных виртуальные гирлянды?)))
Записан
тюнинг космических аппаратов

Tay

  • Гость

Я так понимаю гирлянда это то и есь что у меня: чек, противозаносная, 4 LO это все горит но коробка вроде все едет :-(
Смотри с гирляндой акуратно катайся если ездишь,у меня на Лексусе раз выскачила я думаю ну и хрен с ним и вперёд и на первом повороте чуть на крышу не встал, развернуло и в кювет системы противозаносная ,АБС и т.д. все отключены встала уже почти перевернувшись я потом полчаса курил ещё нервно.
Записан

Tay

  • Гость

Всем доброго время!
Вчера снова выскочила гирлянда. Думаю ну и х... с ней вед нужна  ОД статистика (он как раз приглашал в выходные на диагностику) и поехал так. На пол пути произошла странная хрень: вдруг под авто какойто резкий удар, вся машина задрожала, задергалась и заморгал чек... Остановился не пойму что за... Переключил коробку в нейтраль, а машина "жутко троит"... Заглушил, завел все нормально словно ничего и не было.
Дозвонился до ОД обрисовал ситуацию, типа ждут в субботу. Морально приготовился стоять до упора. Возьму с собой бамажки с прошлого их посещения, если не разберутся то пофакту рецедива буду писать претензию: тк факт загорания гирлянды запечатлен на видео,а они выпускают авто в заведомо неисправном состоянии и это не беспокоит их о безопасности моей и моих пасажиров.

А еще в чера поднагадил салют: одна из светящихся хреновен упала мне на авто и мирно догарела на моем капоте. Одна радость, что после всех моих проклятий эта долбанная салютная установка рванула - шар не вылетел и разорвался в ней, вот это правдо было красиво....
Готовься ездить туда как на работу, сразу они точно не сделают, будут на тебе ставить эксперименты, лично я от этого отказываюсь.
p.s. Есть тут на форуме юристы ? может кто подскажет как лучше себя вести с ОД, не делать лишних движений или наоборот какие-то действия загодя провести, до подачи иска ?
Илюха ,в принципе покупая Прадо после Лексуса надо было быть готовым к всякого рода болезням начиная от ржавых капотов, дребезга пластика и т.д. Которые на Лексе не присутствуют.Ты вообще не знаю что впёрся всё равно почти максималку взял,до Лекса добить не так уж много оставалось .У меня сегодня с задней двери отломился аммортизатор этот грёбаный,ничего не предвещало беды машина простояла в гараже две недели,сегодня взял через час открыл багажник и хрусь.... млять опять завтра к этим гондурасам в ОД ехать качать там, я что то и так уже много времени там провожу.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

Я так понимаю гирлянда это то и есь что у меня: чек, противозаносная, 4 LO это все горит но коробка вроде все едет :-(
Да, причём едет нормально, переключается как обычно.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

Всем доброго время!
Вчера снова выскочила гирлянда. Думаю ну и х... с ней вед нужна  ОД статистика (он как раз приглашал в выходные на диагностику) и поехал так. На пол пути произошла странная хрень: вдруг под авто какойто резкий удар, вся машина задрожала, задергалась и заморгал чек... Остановился не пойму что за... Переключил коробку в нейтраль, а машина "жутко троит"... Заглушил, завел все нормально словно ничего и не было.
Дозвонился до ОД обрисовал ситуацию, типа ждут в субботу. Морально приготовился стоять до упора. Возьму с собой бамажки с прошлого их посещения, если не разберутся то пофакту рецедива буду писать претензию: тк факт загорания гирлянды запечатлен на видео,а они выпускают авто в заведомо неисправном состоянии и это не беспокоит их о безопасности моей и моих пасажиров.

А еще в чера поднагадил салют: одна из светящихся хреновен упала мне на авто и мирно догарела на моем капоте. Одна радость, что после всех моих проклятий эта долбанная салютная установка рванула - шар не вылетел и разорвался в ней, вот это правдо было красиво....
Готовься ездить туда как на работу, сразу они точно не сделают, будут на тебе ставить эксперименты, лично я от этого отказываюсь.
p.s. Есть тут на форуме юристы ? может кто подскажет как лучше себя вести с ОД, не делать лишних движений или наоборот какие-то действия загодя провести, до подачи иска ?
Илюха ,в принципе покупая Прадо после Лексуса надо было быть готовым к всякого рода болезням начиная от ржавых капотов, дребезга пластика и т.д. Которые на Лексе не присутствуют.Ты вообще не знаю что впёрся всё равно почти максималку взял,до Лекса добить не так уж много оставалось .У меня сегодня с задней двери отломился аммортизатор этот грёбаный,ничего не предвещало беды машина простояла в гараже две недели,сегодня взял через час открыл багажник и хрусь.... млять опять завтра к этим гондурасам в ОД ехать качать там, я что то и так уже много времени там провожу.
Нефига себе, не знал что после лекса надо быть готовым к таким вещам, на 120м также ?
У меня тойота не первая, была и 100, 200 сейчас у брата, с ними вообще проблем нет, очень надёжные.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

Это получается я зря надеялся на репутацию тойоты и прадо в частности, у них у всех проблемы 90, 120, 150 ? не знал...........
Записан

newwhitebear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +43/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1668
  • Город: Северозапад
    • Трактор Т150

А  мля точно сейчас ехал читал форум про абс, топнул и юзом летит весело так нетю абс :)
Записан
С Уважением Роман.

Tay

  • Гость

А  мля точно сейчас ехал читал форум про абс, топнул и юзом летит весело так нетю абс :)
Скидывай ошибки,не балуй лучше.
Записан

Gariks

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 89
  • Город: Москва
  • Ныне LC-200 4,7
    • Был TLC-150 4.0

А  мля точно сейчас ехал читал форум про абс, топнул и юзом летит весело так нетю абс :)
Скидывай ошибки,не балуй лучше.
Поддерживаю!!! Баловать не стоит!!! Машинка тяжелая велик шанс не поймать...
Быстрый способ сбросить ошибки:
 (Решаю проблему след образом: под капотом в блоке предохранителей, что у крыла слева, есть предохранитель если не ошибаюсь EPF1 или EFP (если стоять лицом в под копотное пространство со стороны левого крыла то он будет в крайнем правом ряду второй снизу на 25А) через него идет питание на мозги, вытаскиваешь его на 1-у мин и все ошибки стираются, происходит то же самое что и при отключении АКБ только без возни и быстрее.)
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

Смотрю по итогу у пятой части есть нечто подобное, весело.
Записан