'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Все о 5ст. АКПП 150-го, проблемы и способы их решения  (Прочитано 207107 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

GCC

  • Гость

Смотрю по итогу у пятой части есть нечто подобное, весело.

управляй мечтой, епт )))
Записан

newwhitebear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +43/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1668
  • Город: Северозапад
    • Трактор Т150

дилер сказал что этот глюк скинут, но первопричина пока неизвестна, до меня таких уже много было.
Записан
С Уважением Роман.

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

дилер сказал что этот глюк скинут, но первопричина пока неизвестна, до меня таких уже много было.
Они полгода не могут выяснить, действительно таких машин много.
Записан

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155

дилер сказал что этот глюк скинут, но первопричина пока неизвестна, до меня таких уже много было.
Они полгода не могут выяснить, действительно таких машин много.
Коллеги - эти проблемы у всех или только у дизелей ,что скажут владельцы бензиновых ,ау ?
Записан

Tay

  • Гость

дилер сказал что этот глюк скинут, но первопричина пока неизвестна, до меня таких уже много было.
Они полгода не могут выяснить, действительно таких машин много.
Коллеги - эти проблемы у всех или только у дизелей ,что скажут владельцы бензиновых ,ау ?
Вот этого .... ау.От бензов наверно не дождёшся,они всё ездят больше им на форуме некогда и нечего обсуждать.Бенз рулит.По голосованию на 5 машинах была.Но может так же как у меня из за не очень правильной установки доп.мобилайзера.Сейчас вроде нормально всё,пока.Но уже после всего,ожидаю.Дизель.
Записан

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155

дилер сказал что этот глюк скинут, но первопричина пока неизвестна, до меня таких уже много было.
Они полгода не могут выяснить, действительно таких машин много.
Коллеги - эти проблемы у всех или только у дизелей ,что скажут владельцы бензиновых ,ау ?
Вот этого .... ау.От бензов наверно не дождёшся,они всё ездят больше им на форуме некогда и нечего обсуждать.Бенз рулит.
Полный респект !
Записан

fiodor

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 240

Если так стабильно выскакивает, запишите на видео и отправьте японопапам на сайт. С пометкой, что ОД вас шлёт лесом.
Записан

fiodor

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 240

Недавно ездил на ТО, сказал про пинок на светофоре, просил закачать солидола. Так они всё серьёзно регистрируют в связи с последними бедами. Ездили, тестировали долго и внимательно, я аж удивился, раньше такого небыло. Сейчас говорят, что их строго обязывают всё фиксировать.
Не знаю, почему у вас так халатно относятся
Записан

Tay

  • Гость

Недавно ездил на ТО, сказал про пинок на светофоре, просил закачать солидола. Так они всё серьёзно регистрируют в связи с последними бедами. Ездили, тестировали долго и внимательно, я аж удивился, раньше такого небыло. Сейчас говорят, что их строго обязывают всё фиксировать.
Не знаю, почему у вас так халатно относятся
Так они нигде халатно не относятся,внимательно слушают... стараются устранить.Они просто этого сделать не в состоянии,их видно Тайота в рамки загнала они элементарного не могут головой подумать а ещё если не дай бог сделать и самый огромный минус это всё таки отсутствие специалистов и просто механников со светлой головой и руками.Эти уже или на себя работают или спились давно.А то дожились электрик в Тайоте по книжке щиток приборов снимает чтоб четыре болта открутить,сам свидетель этому.
Записан

mcseem

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 564
  • Город: msk

дилер сказал что этот глюк скинут, но первопричина пока неизвестна, до меня таких уже много было.
Они полгода не могут выяснить, действительно таких машин много.
Коллеги - эти проблемы у всех или только у дизелей ,что скажут владельцы бензиновых ,ау ?

У меня бензин, глюк такой был. Подробно описал ранее.
Записан
-- maxim