'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Все о 5ст. АКПП 150-го, проблемы и способы их решения  (Прочитано 207048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

ещё заметная деталь - разгон при спуске
- АККП не хочет уходить на передачу вверх, когда уже выкрутили предыдущую
 ужасно бесит
Тоже по началу бесило, но сейчас вник. Плюсов больше. Притормознул- скидывает и не надо тормоза палить на затажном спуске. Нужен разгон - рычаг влево-вправо, отпускает.

Какой рычаг влево-вправо?Надо попробовать,а то пытаюсь газнуть,тогда и пропадает эта понижайка
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

SERG1975

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 211
  • Город: М.О. г.Балашиха
  • TLC 200 Executive Black дизель

Рвальщик....ха-ха! Да Прадо ещё говном плыть до LAND ROVERа.
Не знаю, какой у вас Прадо, может вам говном и плыть :)
Прадо у меня, такой как у вас, даже лучше! А написал я так, как бывший владелец Disco3. И поверьте, за 4 года владения, я поучаствовал на многих покатушках с участием разных авто. На примере только одной пневмоподвески, когда Прадо повисает на мосту, крутя колёсами, у Ровера есть шанс, подняв подвеску дать назад и пройти по-другому. Удачи.
Записан
За деньги можно купить:Кровать,но не сон.Книгу,но не ум.Секс,но не любовь.Связи,но не друзей.Икону,но не веру.Место на кладбище,но не на небе..........

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Рвальщик....ха-ха! Да Прадо ещё говном плыть до LAND ROVERа.
Не знаю, какой у вас Прадо, может вам говном и плыть :)
[/quoteПрадо у меня, такой как у вас, даже лучше! А написал я так, как бывший владелец Disco3. И поверьте, за 4 года владения, я поучаствовал на многих покатушках с участием разных авто. На примере только одной пневмоподвески, когда Прадо повисает на мосту, крутя колёсами, у Ровера есть шанс, подняв подвеску дать назад и пройти по-другому. Удачи.




Чего поменял коня,больно ломучий?
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

SERG1975

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 211
  • Город: М.О. г.Балашиха
  • TLC 200 Executive Black дизель

Рвальщик....ха-ха! Да Прадо ещё говном плыть до LAND ROVERа.
Не знаю, какой у вас Прадо, может вам говном и плыть :)
Прадо у меня, такой как у вас, даже лучше! А написал я так, как бывший владелец Disco3. И поверьте, за 4 года владения, я поучаствовал на многих покатушках с участием разных авто. На примере только одной пневмоподвески, когда Прадо повисает на мосту, крутя колёсами, у Ровера есть шанс, подняв подвеску дать назад и пройти по-другому. Удачи.




Чего поменял коня,больно ломучий?
Я сказал, владел 4 года с новья. Поэтому пришел срок менять, но в связи с покупкой квартиры 3 с лишним  ляма не потянул, да и хотелось попробовать что-то другое.
Записан
За деньги можно купить:Кровать,но не сон.Книгу,но не ум.Секс,но не любовь.Связи,но не друзей.Икону,но не веру.Место на кладбище,но не на небе..........

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Рвальщик....ха-ха! Да Прадо ещё говном плыть до LAND ROVERа.
Не знаю, какой у вас Прадо, может вам говном и плыть :)
Прадо у меня, такой как у вас, даже лучше! А написал я так, как бывший владелец Disco3. И поверьте, за 4 года владения, я поучаствовал на многих покатушках с участием разных авто. На примере только одной пневмоподвески, когда Прадо повисает на мосту, крутя колёсами, у Ровера есть шанс, подняв подвеску дать назад и пройти по-другому. Удачи.




Чего поменял коня,больно ломучий?
Я сказал, владел 4 года с новья. Поэтому пришел срок менять, но в связи с покупкой квартиры 3 с лишним  ляма не потянул, да и хотелось попробовать что-то другое.

Понятно,но новый ЛР не ломался? - пишут:только в сервис и из него,это правда?
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

fiodor

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 240

Какой рычаг влево-вправо?
АКПП
Записан

Lirz (Саня)

  • Гость
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Какой рычаг влево-вправо?
АКПП




Влево -там же ручной режим и при включении его сразу включается 4 скорость по умолчанию или я что-то путаю?
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Lirz (Саня)

  • Гость

Какой рычаг влево-вправо?
АКПП




Влево -там же ручной режим и при включении его сразу включается 4 скорость по умолчанию или я что-то путаю?

  нет.
при переключении в ручной режим эта скотина всегда показывает цифру 4 (несуразность, правда?!) но по факту у вас может быть 1-2-3-4 передачи воткнуты, просто качнули рычаг вверх разок, автомат послушно тут же переключит и после этого отобразит реально-включёную передачу.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Какой рычаг влево-вправо?
АКПП




Влево -там же ручной режим и при включении его сразу включается 4 скорость по умолчанию или я что-то путаю?

  нет.
при переключении в ручной режим эта скотина всегда показывает цифру 4 (несуразность, правда?!) но по факту у вас может быть 1-2-3-4 передачи воткнуты, просто качнули рычаг вверх разок, автомат послушно тут же переключит и после этого отобразит реально-включёную передачу.

А эта коробка не развалится,если на ходу перключить её с автомата на ручной?
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.