'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самостоятельная установка МУЛЬТИРУЛЯ на Prado, там где его не было (1GR-FE)  (Прочитано 634540 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

RAZARIO

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +159/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2585
  • Город: Новосибирск

Я думаю вот эту .
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Народ, тапками не бросайтесь, плиз, но есть 2 связанных вопроса.
1 - На любую ли модель пойдут кнопки мультируля? У меня LJ120L-GKMEE Т.е. LandCruiser Prado, 4x4, 3.0 diesel, 5 doors, 8 seats, tropical specs. Самая простая рабочая лошадка. Араб, 5L-E-3.0 litre diesel, мануал, никаких ченджеров и CD, ничего. Отсюда и следующий вопрос:
2- Будет ли нормально управляться с самодельного мультируля вот этот девайс:
_http://www.erisin.com/erisin-es916k-hd-car-dvd-universal-for-toyota-cars_p192.html
По идее - должОн! Они его именно для старых моделей Toyota разработали, пишут, что special for COROLLA-EX/CROWN/COWRY... По размеру он как раз станет вместо родной магнитолы. Ничего и переделывать не надо. Как раз в окошко облицовки. Думаю, что у Toyota все разъёмы унифицированы, наверное? Т.е. если он там на мультируль расчитан, то и самодельный мультик будет им точно так же управлять?

Знатоки, подскажите, кто сталкивался? Ну, или что-то подобное. Просто мне этот понравился тем, что он точно в окошко садится, дисплей не откидной, откидные - ненадёжные, ну и расчитан на Toyota, т.е. управляться стандартно должен.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Генштабист

  • Лучше быть, чем казаться
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Город: Огурцово, Подмосковье
  • Моя бывшая...

Вот, парни, эта крышка.
Записан

Генштабист

  • Лучше быть, чем казаться
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Город: Огурцово, Подмосковье
  • Моя бывшая...

С нетерпением жду консультативной помощи. Честно говоря, я уже взял эту крышку, а шо с ней дальше делать, не знаю... :)
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

С нетерпением жду консультативной помощи. Честно говоря, я уже взял эту крышку, а шо с ней дальше делать, не знаю... :)
В этой теме, по-моему, уже обсуждали целесообразность приобретения отдельно крышки(без подушки). И пришли к выводу, что безопаснее ( да и экономически рациональнее) всё-таки резать родную крышку подушки. По крайней мере опытом переустановки крышки никто так и не поделился.
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Генштабист

  • Лучше быть, чем казаться
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Город: Огурцово, Подмосковье
  • Моя бывшая...

С нетерпением жду консультативной помощи. Честно говоря, я уже взял эту крышку, а шо с ней дальше делать, не знаю... :)
В этой теме, по-моему, уже обсуждали целесообразность приобретения отдельно крышки(без подушки). И пришли к выводу, что безопаснее ( да и экономически рациональнее) всё-таки резать родную крышку подушки. По крайней мере опытом переустановки крышки никто так и не поделился.
Понял. Спасибо! Буду курочить свою "старую" подушку и ставить на нее новую крышку от мультируля. Отчет - за мной.
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Leo  I. M

Руль на всех прадо 120 одинаков как и сигналы управления магнитолой тойота унифицированы и тоже одинаковы)
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Руль на всех прадо 120 одинаков как и сигналы управления магнитолой тойота унифицированы и тоже одинаковы)

Угу. Пасиб! Т.е. я могу брать оба девайса и быть уверенным, что состыкуются по всем параметрам? Вся работа сведётся к установке железок и выведении разъёмов.
Ну что ж, отлично! Тогда бум заказывать.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Перепроверить конечно бы не мешало)
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Перепроверить конечно бы не мешало)

Хм-м... КАК?! Кнопки в Дубаёбах или в Японии, а GPS в Китаёзии. Одна надежда, что всё действительно унифицировано. Если нет - залёт на немалые бабки.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне