'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самостоятельная установка МУЛЬТИРУЛЯ на Prado, там где его не было (1GR-FE)  (Прочитано 634322 раз)

LLIyCTPbIU и 3 Гостей просматривают эту тему.

Andreii

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +542/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27356
  • Город: Норильск
  • TLC Prado 150

Не хотнлось бы огорчать( , есть подозрение что недай бог ттт но падушка не раскроется и вся китайнакладка прилитит в фэйс полным ходом!!

Посмотри на оригинал накладку внутри есть ребра жесткости и места нужного разлома ее а китае только имитация! Ее и сорвет с клепок по другому раскрыться никак!(( хочется ошибаться но будь внимателен.(
Вполне всё возможно! Но прежде чем ставить, я опробовал на излом место раскрытия и довольно-таки пластик там мягкий как и в родной! Контур-линия не такая и чёткая но прогиб идёт строго по ней! Поэтому каждый выбирает сам! ;)

Andreii, супер! А чем управляют средние кнопки с правой стороны?
Спасибо! Да пока ничем, в планах поставить переднюю камеру, но всё как-то не дойдет! :) Нижняя кнопка с кричащим человеком, на две дудки под капотом, так наглецов облаить   8D

Andreii

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +542/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27356
  • Город: Норильск
  • TLC Prado 150

Да, кстати забыл добавить! Кто будет менять накладку тот непременно увидит, что корпус самой подушки удерживается не только при помощи клепок, а так же по всему периметру корпуса в самой накладки! Т.е. подушку вставляешь в накладку с усилием, а потом устанавливаются клепки. Как-то так :)

plohish

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +9/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 66
  • Город:Питер.
    • 120 4.0 TLC200 4,7 GL1800

ТопикСтартеру респект. Все заказал и сделал как описано в первом посте. Работает все отлично! Единственная проблема при установке кнопок-это вырезать аккуратно подушку. Как ни старался а неровности реза видно все равно. Правда если приглядываться.
Записан

monakandr

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +53/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2287
  • Город: Минск

есть вопросик! нашел руль с кнопками от 100-го крузака,подойдет ли он и кнопки на 120-й? руль вроде как одинаковый у них,а вот кнопки?подскажите,кто знает!
Записан
Прадик 125 3.0D 2004г

Pavel151

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +80/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Киселевск
    • TLC 100 VX 4.7

есть вопросик! нашел руль с кнопками от 100-го крузака,подойдет ли он и кнопки на 120-й? руль вроде как одинаковый у них,а вот кнопки?подскажите,кто знает!
руль не знаю, а кнопки подойдут, брал правую сторону кнопок от лекса и ставил на 100 крузер.
Записан

monakandr

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +53/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2287
  • Город: Минск

есть вопросик! нашел руль с кнопками от 100-го крузака,подойдет ли он и кнопки на 120-й? руль вроде как одинаковый у них,а вот кнопки?подскажите,кто знает!
руль не знаю, а кнопки подойдут, брал правую сторону кнопок от лекса и ставил на 100 крузер.
ссппсибо,,поеду тогда смотреть
Записан
Прадик 125 3.0D 2004г

Щербакофф

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +13/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 181
  • Город: Столица
  • Город:

А точно рули у 100 и 120 одинаковые ?
Я когда себе руль покупал явственно видел разницу в центральной металлической части
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

А точно рули у 100 и 120 одинаковые ?
Я когда себе руль покупал явственно видел разницу в центральной металлической части
рули вроде разные), но кнопки точно одинаковые!!!
Записан

Щербакофф

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +13/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 181
  • Город: Столица
  • Город:

Так вот понять бы, действительно ли рули разные.
Дело в том, что я когда покупал себе руль, не подошедший в итоге по цвету, брал именно на Прадо 120, хотя на 100й Круизер как раз были в моей расцветке. Может не мучаться тогда с перешивом и взять просто от сотки, ежели он действительно встанет.

Хотя реально центральная часть рулей визуально отличается /может просто продавцы ошибались конечно/
Этот руль был заявлен как LC 100

Этот как LC 120
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Ну видно же что они разные.
Записан