'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самостоятельная установка МУЛЬТИРУЛЯ на Prado, там где его не было (1GR-FE)  (Прочитано 634326 раз)

LLIyCTPbIU и 5 Гостей просматривают эту тему.

monakandr

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +53/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2287
  • Город: Минск

я никак не доеду посмотреть...но прдаваны уверяли что одинаковые...теперь ужо сумневаюсь я ::)
Записан
Прадик 125 3.0D 2004г

Andreii

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +542/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27356
  • Город: Норильск
  • TLC Prado 150

Конечно же в идеале по месту примерить, если есть такая возможность. Я когда подушку на руль искал у знакомого на сотке всё высматривал :) вроде как одинаковые. Кстати на фото от 100ки видно, что нет площадок под установку кнопок, или они там по другому крепятся ???
В общем, только примерка по месту! 

Pavel151

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +80/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Киселевск
    • TLC 100 VX 4.7

Конечно же в идеале по месту примерить, если есть такая возможность. Я когда подушку на руль искал у знакомого на сотке всё высматривал :) вроде как одинаковые. Кстати на фото от 100ки видно, что нет площадок под установку кнопок, или они там по другому крепятся ???
В общем, только примерка по месту!
Кнопки на сотке и прадике одинаковы, я проверял и устанавливал, рули по крепежам не знаю, а вот подушки по креплению одинаковы, но разница в шлейфак, у прадо два провода на подушку (оранжевый и черный), а на сотке только один оранжевый.
Записан

Pavel151

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +80/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Киселевск
    • TLC 100 VX 4.7

А руль который изображен на фото для 100 крузера, это руль скорее всего для 100 дорестайлинговой модели не имеющей кнопок и с совсем другой по внешнему виду подушкой безопасности, поэтому и площадок под кнопки нет, такой руль и такая подушка были на 90 прадо.
Записан

Щербакофф

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +13/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 181
  • Город: Столица
  • Город:

В общем, если кто сможет прояснить ситуацию с рулями будет весьма и весьма неплохо.
По сути надо-то снять стоковый руль и посмотреть как там внутри все устроено
Записан

Pavel151

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +80/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Киселевск
    • TLC 100 VX 4.7

В общем, если кто сможет прояснить ситуацию с рулями будет весьма и весьма неплохо.
По сути надо-то снять стоковый руль и посмотреть как там внутри все устроено
Кажется выше мной все написано, у меня 120 прадо и 100 крузер рестайл с кнопками, так вот кнопки и внутренности с креплениями для у них одинаковы, шлейфы подушек разные. У сотого крузера руль который дорестайлинговый не имеет крепеж под кнопки, поэтому ни как их туда и не поставить...
Записан

Щербакофф

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +13/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 181
  • Город: Столица
  • Город:

Я может не совсем верно понял: то что на фото по краям у руля на 120 Прадо выпирает и есть крепеж для кнопок?
Можно ли купить руль от 100 и переставить туда подушку от 120? >_<
Записан

Pavel151

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +80/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Киселевск
    • TLC 100 VX 4.7

Я может не совсем верно понял: то что на фото по краям у руля на 120 Прадо выпирает и есть крепеж для кнопок?
Можно ли купить руль от 100 и переставить туда подушку от 120? >_<
Все верно, если на прадо купить руль от рестайлинговой сотки то кнопки встанут точно, крепления на прадо и рестайлинговой сотке под кнопки одинаковы, только я не знаю одинаково ли крепление самого руля к рулевой колонке.
Вот на картинке обвел места на которые крепятся и закручиваются кнопки, что у прадо, что у рестайлинговой сотки эти места одинаковы.
Записан

Andreii

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +542/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27356
  • Город: Норильск
  • TLC Prado 150

......, только я не знаю одинаково ли крепление самого руля к рулевой колонке.
Вот на картинке обвел места на которые крепятся и закручиваются кнопки, что у прадо, что у рестайлинговой сотки эти места одинаковы.
Проще говоря, подойдут ли шлицы на вал рулевой колонки ???  Крепится-то он одной гайкой по центру!
Поэтому и говориться о примерке по месту!

Pavel151

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +80/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Киселевск
    • TLC 100 VX 4.7

......, только я не знаю одинаково ли крепление самого руля к рулевой колонке.
Вот на картинке обвел места на которые крепятся и закручиваются кнопки, что у прадо, что у рестайлинговой сотки эти места одинаковы.
Проще говоря, подойдут ли шлицы на вал рулевой колонки ???  Крепится-то он одной гайкой по центру!
Поэтому и говориться о примерке по месту!
Этого сказать не могу, рули не переставлял, а по вопросу аналогичности кнопок и их установки как смог объяснил :)
Записан