'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самостоятельная установка DRL Philips 12820WLEDX1 4-х диодные  (Прочитано 35573 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

IgorL

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1336
  • Город: МО Красногорск
    • Прадо 120

Схема нагибания была простая. Тормозили всех, у кого горели светодидики и предлагали "устранить на месте" с выпиской штрафа за нарушение пользование световыми приборами. Тех кто кто не хотел снимать (выключить не проходило) отправляли на площадку, где был мужик с линейкой, фотоаппаратом и кажется люксометром. Времени  выяснять дальнейшие кары и легитимность мужика не было, приятель отклеил "реснички", выписали соточку по 12.20. "Нарушение правил пользования внешними световыми приборами" и мы покатили дальше, он уже на ближнем, я на так же туманках. Ко мне вопросов не было.
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

Оч. интересно.может где отдельно выложить в базе знаний?
Про DRL в противотуманки:  ты имеешь ввиду в сами противотуманки или в пустое место рядом?
Ну а ближе к краю или дальше, главное укладывается в рекомендуемый регламент: 250 мм снизу и не более 400 мм с краю авто. Эстетику правда пока не представляю. Но твои релюшки очень здорово пойдут на св.диодные послоски под фары. Им там самое место.
Совсем в открытую выложить не могу. Проект делался товарищу, он планирует начать их выпускать, я обещал ему конкурентов не добавлять. ;)
Хотя, ИМХО, любой школьник из кружка такое же придумает за денек, поэтому могу поделиться конкретным людям по честное слово, что они не будут выпускать именно эту разработку в промышленных масштабах.  

Мне ниши рядом с противотуманками видится наиболее подходящими для DRL, но ставить туда надо "сертифицированные в составе данного транспортного средства". Чтобы уж точно никто не придрался.
Насколько я в курсе, сертификация сейчас достаточно формальная и может быть сделана путем предоставления заключения о соответствии требования как раз размерам, установленным регламентом. То есть заключение от любой конторы, имеющей лицензию на работы по установке, что "соответствует требованию регламента" и есть нужная бумага. Если же будут просто комплекты для самостоятельной установки в конкретное место авто, то бумага чуть другая, но тоже не суперзаумная и дорогая.  

Кстати, 16 января ехали с приятелем, он попал под облаву на тему всяких "светлячков" в фары со своими лентами. Мне, с моими горящими туманками без габаритов никто и слова не сказал, народ же с диодами нагибали только так.
Придраться могут к вкозявке в вашем носу. Имейте уважение к себе, знайте свои права и пользуйтесь ими. В Прадо априори нет DRL "сертифицированные в составе данного транспортного средства". Ставьте смело сертифицированные по ГОСТу.
Записан

Shanhai

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +87/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 937
  • Город: Жигулёвск
  • Скайп shilin-valera

а вот серебристая
Во как на машине смотрятся. Только я поменял синии диоды на белые.
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

Выложи фотку с включенными диодами
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0

Выложи фотку с включенными диодами
Как организовал независимую работу светодиодов и самой туманки? Или все горит вместе?
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0

Во как на машине смотрятся. Только я поменял синии диоды на белые.
Очень даже органично вписались.
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

Во как на машине смотрятся. Только я поменял синии диоды на белые.
Очень даже органично вписались.
ИМХО видно что дешевый Китай
Записан

Shanhai

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +87/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 937
  • Город: Жигулёвск
  • Скайп shilin-valera

Диоды подключены на габариты. Горят не ярко.
Записан

Shanhai

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +87/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 937
  • Город: Жигулёвск
  • Скайп shilin-valera

Фото с включеными позже выложу. Нет в наличии.
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

Фото с включеными позже выложу. Нет в наличии.

Не выкладывай, все ясно. Эти не прокатят. Огни должны иметь сертификацию ЕЭС и нашего Госта по силе света. Ясно, что эти не проходят.
Записан