'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подогрев сидений.  (Прочитано 171402 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

migel

  • Лучше Прадо нет коня
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1752
  • Город: ковров
  • нам другой авто не надо-подавай тойоту прадо
    • 120 KXR,150 ,NX450H+
Re: Подогрев сидений.
« Ответ #30 : 28 08 2009, 15:57:36 »

чего паритесь?
покупаете в эксисте две кнопки-84751-60120,84751-60110,
я брал сиденья кривые по 2500 руб с кузовных станций-их в москве пруд пруди,с сидений проводка и маты,со своего снял обивку,у меня ткань,и вставил маты.
проводка к сиденьям и кнопкам подведена
ну можно проверить-вынуть заглушки где должны быть кнопки и посмотреть есть ли там разьем-сколько ни смотрел-везде есть
Записан

vit--al

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 127
  • Город: Москва
  • я и моя первая тачка... Запорожец)))
Re: Подогрев сидений.
« Ответ #31 : 28 08 2009, 16:31:37 »

чего паритесь?
покупаете в эксисте две кнопки-84751-60120,84751-60110,
я брал сиденья кривые по 2500 руб с кузовных станций-их в москве пруд пруди,с сидений проводка и маты,со своего снял обивку,у меня ткань,и вставил маты.
проводка к сиденьям и кнопкам подведена
ок, ценная инфо
...проводка у меня есть, а где ты брал сиденья кривые (это значит бушные или поломанные, я правильно понял?), контакты, наводки остались?
...и еще, ты обивку сидений перешивал чтоли?
ну можно проверить-вынуть заглушки где должны быть кнопки и посмотреть есть ли там разьем-сколько ни смотрел-везде есть
Записан

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: Подогрев сидений.
« Ответ #32 : 28 08 2009, 22:48:48 »

чего паритесь?
Имхо покупать б/у сидухи из-за подогрева, вот это как раз и есть "паритесь", в инете кучи положительных отзывов, о той же емеле, её и на лексусы народ ставит - не западло и гарантия имеется. Если кому не лень, можете у наших друзей из лексус клуба поиском порыться, там такая процедура очень подробно расписана.
Записан

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва
Re: Подогрев сидений.
« Ответ #33 : 31 08 2009, 18:37:27 »

Ох и ленивые все:)
Вот вам ссылка, я себе такие ставить буду (прошлую зиму как спину прихватило в аккурат от отсутвия подогрева - ездил с накидкой, до этого 2 года супруга ее "тестила" - без проблем)
http://teplodom.ru/cat1_10.htm
Записан
"Остановите землю - я сойду"

migel

  • Лучше Прадо нет коня
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1752
  • Город: ковров
  • нам другой авто не надо-подавай тойоту прадо
    • 120 KXR,150 ,NX450H+
Re: Подогрев сидений.
« Ответ #34 : 31 08 2009, 19:53:33 »

сиденье снимешь и все поймешь-чехол снимается,в него прикрепляется мат и ставится обратно.за вечер оба сиденья делал.сиденья продают в сборе,кривой каркас-на них сразу тренируешься снять чехол и остаются еще все прибамбасы по электрике и запасной чехол из кожи
координаты где брал напишу потом-там этого добра...сегодня взял еще диски по 2500 с легкой коррозией для второго компл резины
Записан

vit--al

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 127
  • Город: Москва
  • я и моя первая тачка... Запорожец)))
Re: Подогрев сидений.
« Ответ #35 : 31 08 2009, 22:47:20 »

сиденье снимешь и все поймешь-чехол снимается,в него прикрепляется мат и ставится обратно.за вечер оба сиденья делал.сиденья продают в сборе,кривой каркас-на них сразу тренируешься снять чехол и остаются еще все прибамбасы по электрике и запасной чехол из кожи
координаты где брал напишу потом-там этого добра...сегодня взял еще диски по 2500 с легкой коррозией для второго компл резины

а где должна быть оригинальная кнопка под подогрев? у меня много "пустых" кнопок, хотелось бы знать в какую из них проведена уже существующая у меня проводка под подогрев
Записан

vit--al

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 127
  • Город: Москва
  • я и моя первая тачка... Запорожец)))
Re: Подогрев сидений.
« Ответ #36 : 07 09 2009, 11:08:14 »

Так что со штатной кнопкой под подогрев? где она находится?
Записан

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва
Re: Подогрев сидений.
« Ответ #37 : 07 09 2009, 12:23:17 »

Две (их там три - левая - блокировка межосевого или заглушка) самые дальние заглушки по центральной консоли АКПП - две справа (ближе всего к гнезду прикуривателя) места для кнопок подогрева сидений
Записан
"Остановите землю - я сойду"

vit--al

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 127
  • Город: Москва
  • я и моя первая тачка... Запорожец)))
Re: Подогрев сидений.
« Ответ #38 : 07 09 2009, 15:47:01 »

Две (их там три - левая - блокировка межосевого или заглушка) самые дальние заглушки по центральной консоли АКПП - две справа (ближе всего к гнезду прикуривателя) места для кнопок подогрева сидений

ок, спасибо! толлько запутался немного - у меня прикуриватель как раз слева, а ты говоришь две правые ближе к прикуривателю
Записан

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва
Re: Подогрев сидений.
« Ответ #39 : 07 09 2009, 17:14:23 »

Две (их там три - левая - блокировка межосевого или заглушка) самые дальние заглушки по центральной консоли АКПП - две справа (ближе всего к гнезду прикуривателя) места для кнопок подогрева сидений

ок, спасибо! толлько запутался немного - у меня прикуриватель как раз слева, а ты говоришь две правые ближе к прикуривателю
не, это ты путаешь - прикуриватель на вертикальной части торпеды стоит справа, а то что ты им называешь - розетка силовая, вторая справа за вторым рядом сидений стоит (насос там или рация-навигация)
Записан
"Остановите землю - я сойду"