'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужна ли KDSS?  (Прочитано 181860 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #1090 : 12 02 2014, 00:40:43 »

ААААААААААААА......(громко, хором, троектратно) post post post post post post

;D    ;D    ;D
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #1091 : 18 02 2014, 00:11:03 »

Очень хорошая тема. Я из тех, у кого нет Прадо (пока), но при выборе комплектации тоже озадачился этим вопросом, много читал - на форуме и всё таки заказал Элеганс, с КДСС. Всё таки сделал вывод больше в сторону наличия КДСС, а так поживем-увидим-почувствуем. Мой Прадо приходит в СПб 26.02.2014 г. :)
  Имейте ввиду - в связи с тем, что Ваша машина будет собрана во Владивостоке ( пока крупно узловая сборка) то убедитесь в исправной работе хваленой КДСС. Убедиться к сожалению можно только про катившись по ямкам.Я понял что она  не работает передняя через 30 км пробега после салона, на первой же ямке.
 Еще - рама другая у рестайлинга. Снял аллюминивую защиту, хотел переставтть на новую, а оказалось  что место балки на раме не совпадает со старой 150 . Ну и в ходовой по мелочи есть изменения.
 Еще  про разводы Тойоты - специально сегодня монтировкой проверял люфты на шаровых на подвеске - глухо. До этого на пробеге примерно в 60000 на 150 у меня были приличные люфты, ощутимые пальцами, но Тойота вешает какую то свою ерунду и с ее помощью типа замеряет  люфт. Померили  мне и сказали - в пределах нормы.А как же иначе, ведь тогда надо мне по гарантии было менять два рычага, а они же сами на них задрали цену и сделали под замену только узлом в сборе.
 Еще из неприятно- непонятного: нельзя пере щелкнуть музыку на следующую папку, только по одной песне. И диск только один воспринимает, хотя в предыдущей было  несколько.  Ну и пластмасска справа на стекле на морозе дребезжит, никто с ней и не собирался ничего делать.Хотя проблема эта была известна с начала выхода 150 модели.
 Пока на момент пробега в 220 км больше косяков не обнаружилось. Завтра к слову на осмотр с КДСС, в салоне долго ржали - я ведь на предыдущей оба КДСС заставляли их менять по гарантии. И опять проблема, прошлый раз хоть первая на вернулась тысяч после 30 пробега.
Записан

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #1092 : 18 02 2014, 09:00:52 »

Я и хоть уже и владею прадо 150 с кдсс и всеми атрибутами люкса, каждый день читая проблемки новых прадо, в  общем думаю что япы окончательно оборзели, продают нам черти что, как лотерея с косяком или без, в общем как повезет. Лично я  если менять машину буду, то прадо никогда больше не куплю.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #1093 : 18 02 2014, 09:02:00 »

Я и хоть уже и владею прадо 150 с кдсс и всеми атрибутами люкса, каждый день читая проблемки новых прадо, в  общем думаю что япы окончательно оборзели, продают нам черти что, как лотерея с косяком или без, в общем как повезет. Лично я  если менять машину буду, то прадо никогда больше не куплю.
Просто нервов и времени жалко, купив машину за не малые деньжата доказывать или самому исправлять косяки косоглазых.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #1094 : 18 02 2014, 09:05:05 »

Я и хоть уже и владею прадо 150 с кдсс и всеми атрибутами люкса, каждый день читая проблемки новых прадо, в  общем думаю что япы окончательно оборзели, продают нам черти что, как лотерея с косяком или без, в общем как повезет. Лично я  если менять машину буду, то прадо никогда больше не куплю.
А какая альтернатива Прадо?
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #1095 : 18 02 2014, 13:43:50 »

Я и хоть уже и владею прадо 150 с кдсс и всеми атрибутами люкса, каждый день читая проблемки новых прадо, в  общем думаю что япы окончательно оборзели, продают нам черти что, как лотерея с косяком или без, в общем как повезет. Лично я  если менять машину буду, то прадо никогда больше не куплю.
Просто нервов и времени жалко, купив машину за не малые деньжата доказывать или самому исправлять косяки косоглазых.
С другими марками рискуете потерять Гораздо больше времени и нервов .
Записан

spereyro

  • Кёнигсберг Восточная Пруссия-гнездо германского империализма...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +141/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1590
  • Город: 39 RUS
    • TLC 150 Dizel 3.0 L
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #1096 : 18 02 2014, 14:11:15 »

Мне не нужна КДСС, намерено покупал авто без неё,  понятно,  что  японские  инженеры не идиоты , сама приблуда конечно не  лишняя, но считаю, что в том виде в  котором  ставится по сей день система  КДСС не доработанная,  по отзывам  болячка данной системы  проявляется и на Лексусах и на  ЛК 200 -  и на 150 в большинстве комплектаций,  т.е. проблема есть на всех моделях и случаи не единичные. Своим выбором- машиной доволен, дизель комплектуха -«комфорт»  ничего лишнего, прошу не писать про то, что вот мол  взял «пустую» комплектацию потому, что денег не хватило, это действительно не так, все что мне было необходимо из допов поставил себе именно оригиналы, затратив  при этом сумму которой хватило бы на комплектацию и повыше. На достигутом не планирую останаливаться, есть еще желание по доработке. 
Записан

Я еще не волшебник,я только учусь

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1224/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4260
  • Город: ЯНАО
  • Город с многовековой историей Киев
    • 150 бэлий как снег
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #1097 : 18 02 2014, 14:29:57 »

Мне не нужна КДСС, намерено покупал авто без неё,  понятно,  что  японские  инженеры не идиоты , сама приблуда конечно не  лишняя, но считаю, что в том виде в  котором  ставится по сей день система  КДСС не доработанная,  по отзывам  болячка данной системы  проявляется и на Лексусах и на  ЛК 200 -  и на 150 в большинстве комплектаций,  т.е. проблема есть на всех моделях и случаи не единичные. Своим выбором- машиной доволен, дизель комплектуха -«комфорт»  ничего лишнего, прошу не писать про то, что вот мол  взял «пустую» комплектацию потому, что денег не хватило, это действительно не так, все что мне было необходимо из допов поставил себе именно оригиналы, затратив  при этом сумму которой хватило бы на комплектацию и повыше. На достигутом не планирую останаливаться, есть еще желание по доработке. 
Обязательно плюсану
Записан

РУССКУЮ ДУШУ НОГАМИ ПИНАЯ, ПОМНИ ФАШИСТ ПРО 9 МАЯ!!!
Кто помогает другим, помогает себе. (с) Японская поговорка

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #1098 : 18 02 2014, 14:49:39 »

Я и хоть уже и владею прадо 150 с кдсс и всеми атрибутами люкса, каждый день читая проблемки новых прадо, в  общем думаю что япы окончательно оборзели, продают нам черти что, как лотерея с косяком или без, в общем как повезет. Лично я  если менять машину буду, то прадо никогда больше не куплю.
А какая альтернатива Прадо?
В том-то и дело, не на что пересаживаться. У меня знакомый с такого-же как у меня люкса пересел на новый гранд чироки 3,6 комплектация оверланд, прокатил меня по городу в разных режимах. Скажу понравился, не думал что америкосы могут так собрать машинку, внутри до премиума еще далеко(нижняя часть-пластик жестковат) но в разы лучше прадо-однозначно, ходовая часть от мерседеса МЛ-гарант хорошего поведения на дороге, а мультимедия вообще отпадная в ногу со временем. В общем взял на заметку.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

Roman Cooper

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +119/-79
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1351
  • Город: 777
    • 150, 3.0 D-4D
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #1099 : 18 02 2014, 16:41:45 »

...Своим выбором- машиной доволен, дизель комплектуха -«комфорт»  ничего лишнего, прошу не писать про то, что вот мол  взял «пустую» комплектацию потому, что денег не хватило, это действительно не так, все что мне было необходимо из допов поставил себе именно оригиналы, затратив  при этом сумму которой хватило бы на комплектацию и повыше. На достигутом не планирую останаливаться, есть еще желание по доработке.
Плюсану. Осознанно через две недели перезаказал Элеганс на Комфорт. Ни разу пока не пожалел. Нынешний Комфорт даст большую фору предыдущему.
Записан