'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопросы новичков  (Прочитано 1314544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

landvlad

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +48/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 579
    • L Cr 120 2.7
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9910 : 28 09 2017, 16:58:10 »

Всегда мажу смазкой ШРУС и в шлицы попадал, да и сделано так что в шлицы полюбому попадет! А я еще раз пытаюсь объяснить, затягиваю руками до полной посадки шпильки. Что здесь непонятного? А если шпилька не идет при 112, тогда как ее запресовать? Полуось вытаскивать и молотком забить!  :)
возможно что повреждена шлицы в полуоси. не было случаев что бы новая или б/у шпилька не села на место. есть номер шпильки?
Записан

Не зли других и сам не злись. Мы гости в этом бренном мире, А что не так, то ты смирись.
Холодной думай головой.Ведь в мире всё закономерно:Зло, излученное тобой,К тебе вернется непременно! Омар Хайям
P.S. Но пистолет всё же прикупить придется

Edolinus

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: Питер
    • прадо 120
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9911 : 28 09 2017, 21:41:59 »

Господа подскажите пжл в какой пропорции разводится данный антифриз концентрат ?
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9912 : 28 09 2017, 21:43:11 »

Господа подскажите пжл в какой пропорции разводится данный антифриз концентрат ?
  один к одному. 1л концетрата , один литр дистилята
Записан

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3033/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8361
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9913 : 28 09 2017, 21:48:10 »

Всегда мажу смазкой ШРУС и в шлицы попадал, да и сделано так что в шлицы полюбому попадет! А я еще раз пытаюсь объяснить, затягиваю руками до полной посадки шпильки. Что здесь непонятного? А если шпилька не идет при 112, тогда как ее запресовать? Полуось вытаскивать и молотком забить!  :)

возможно что повреждена шлицы в полуоси. не было случаев что бы новая или б/у шпилька не села на место. есть номер шпильки?
еще не понял, что не переубедить человека?
Записан
  

Edolinus

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: Питер
    • прадо 120
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9914 : 28 09 2017, 22:28:03 »

Господа подскажите пжл в какой пропорции разводится данный антифриз концентрат ?
  один к одному. 1л концетрата , один литр дистилята
спасибо братиш, пойду заливать...
Записан

Stancionshik

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +37/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 140
    • GRJ120 R2
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9915 : 29 09 2017, 21:27:27 »

взял айсиновскую помпу (мотор 1gr). есть два грубо зашлифованных места и только наклейка айсин. сравнил с оригинальной. на ней на этих местах, где зашлифована моя, надписи aisin и toyota. порылся в интернете и так и не нашел однозначного ответа (кто-то пишет, что это подделка. кто-то, что так проще провозить через таможню). Так как мне быть? возвращать или можно без боязни ставить?
Записан

Merlin13

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106
  • Город: Забайкалье
    • Prado 120 4.0 R2 2008 г
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9916 : 30 09 2017, 03:27:58 »

Всегда мажу смазкой ШРУС и в шлицы попадал, да и сделано так что в шлицы полюбому попадет! А я еще раз пытаюсь объяснить, затягиваю руками до полной посадки шпильки. Что здесь непонятного? А если шпилька не идет при 112, тогда как ее запресовать? Полуось вытаскивать и молотком забить!  :)
возможно что повреждена шлицы в полуоси. не было случаев что бы новая или б/у шпилька не села на место. есть номер шпильки?
Брал в Автотрейде 9094202079.
Записан

Merlin13

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106
  • Город: Забайкалье
    • Prado 120 4.0 R2 2008 г
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9917 : 30 09 2017, 03:34:17 »

Всегда мажу смазкой ШРУС и в шлицы попадал, да и сделано так что в шлицы полюбому попадет! А я еще раз пытаюсь объяснить, затягиваю руками до полной посадки шпильки. Что здесь непонятного? А если шпилька не идет при 112, тогда как ее запресовать? Полуось вытаскивать и молотком забить!  :)

возможно что повреждена шлицы в полуоси. не было случаев что бы новая или б/у шпилька не села на место. есть номер шпильки?
еще не понял, что не переубедить человека?
Вы пытаетесь переубедить меня словами, а мне приходиться это проверять своим трудом! А почему никто не усомнился в качестве или подлинности шпильки или здесь собрались фанаты TOYOTA?
Записан

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3033/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8361
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9918 : 30 09 2017, 07:14:49 »

никто не пытается, только сдуру можно х... сломать
Записан
  

Обыватель

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +334/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2285
  • Город: Ставрополь, Ростов
    • 120, 1GR-FE, R2, 2008
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9919 : 30 09 2017, 09:24:29 »

А почему никто не усомнился в качестве или подлинности шпильки или здесь собрались фанаты TOYOTA?
Merlin13, этот вопрос Вам надо задать прежде всего себе. За три страницы темы уже надо понять, что у других массовой проблемы со шпильками нет. Очевидно, дело в низком качестве детали.
Ну и читайте внимательнее ответы, если уж задали вопрос.
А откуда у Вас уверенность, что новые оборванные шпильки действительно были оригиналом? Если просто купили по оригинальному партномеру в инет магазине у первого попавшегося поставщика, то вряд ли Вам привезли оригинал. Сейчас весь  вопрос в том, чтобы оригинал действительно был таковым.
Записан