'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1498011 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1620 : 01 05 2012, 11:17:39 »

Это наверное только у нас, все жрут и если будет лежать,то будут жрать дальше и умрут рядом с миской. У нас всегда на прием пищи дается 10 минут и потом все убирается. Поэтому наши все сразу съедают - а то вдруг мама подумает, что они не голодные и в следующий раз не дадут!!!))))
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))

Ember

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +69/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1286
  • Hell
    • LC 150 Diesel
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1621 : 01 05 2012, 11:18:57 »

Кошкам тоже вредно, позвоночник прогибается под весом пуза и со временем начинсются проблемы с грыжами итп. Правда я что кошку, что себя никак похудеть не заставлю... :( прочитал тут про кормежку собаки, можсамому так попробовать? :))))
Записан
Жизнь такая, какой мы ее видим

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1622 : 01 05 2012, 11:27:14 »

Я к первой своей собаке, которой было уже 5 лет, привезла 4 месячного щенка...И тут у нас началась веселая жизнь - кто то кого то жрет, кто то что то делит, игрушки, косточки закопанные первой собакой на участке, вольер и т.д... Мы были в ужасе, мама ругалась и требовала забрать собаку, а как примечание мы своего щена привезли к родителям...Так продолжалось две недели беспрерывных войн... И тут родители уехали на месяц в отпуск, а мы остались у них жить. Во вторник утром, я выхожу с мисками на улицу и пока шла к подставкам, эти двое успели посраться между собой, и я так с мисками и ушла обратно в дом. То же самое произошло и вечером, они поругались и я ушла с мисками обратно. Так прошло четыре дня, еды не поступало, тока вода, на третий день они задумались и вроде сил не оставалось жраться между собой. На пятый день они оба, плечом к плечу, рядом , буквально с улыбкой стояли и ждали миски....и в этот момент на террасу пришла кошка из сарая, мы про нее забыли, что ее кормить то же надо. Так малая собака решила ее сожрать, а старший видимо сказал ей: стой , сука, не факт что догоним, а пожрать опять не дадут!!!)))) Так у нас воцарился мир и покой, который продлился почти 5 лет.....Родители приехали и удивились, как нам удалось. Ржем до сих пор!!!
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))

Ember

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +69/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1286
  • Hell
    • LC 150 Diesel
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1623 : 01 05 2012, 12:15:59 »

Прикольная история. Единственное слабо верится что кошка за 5 дней не дала о себе знать, наши хвостом бегают почище собак, стоит хоть пол дня не покормить.
Записан
Жизнь такая, какой мы ее видим

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1624 : 01 05 2012, 15:43:40 »

:) С радостью она к миске никогда не кидается.Т.к. миска в вольере а вход туда означает что можно быть закрытой.Потому не подходит вообще даже близко.. если во дворе кто то.

Я не о том! Ну, ты меня понял.  ;)  А так, сам смотри. Хозяин - барин.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1625 : 01 05 2012, 15:45:35 »

Это наверное только у нас, все жрут и если будет лежать,то будут жрать дальше и умрут рядом с миской. У нас всегда на прием пищи дается 10 минут и потом все убирается. Поэтому наши все сразу съедают - а то вдруг мама подумает, что они не голодные и в следующий раз не дадут!!!))))

Все это кто? Кошки, собаки или крокодайлы?  ;)
А что всё сжирают - стал быть в норму. Малышам можно, чтоб лежало. Взрослым - уже не стоит.

Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1626 : 01 05 2012, 15:51:51 »

Кошкам тоже вредно, позвоночник прогибается под весом пуза и со временем начинсются проблемы с грыжами итп. Правда я что кошку, что себя никак похудеть не заставлю... :( прочитал тут про кормежку собаки, можсамому так попробовать? :))))

О! На самом себе - самое трудное!  ;)  ;D
Хотя, у нас во дворе был задний выход одного магазина с кулинарией, мы там всякие вкусности покупали. Так вот там был один мужик лет 30-35 с ОГРОМАДНЫМ брюхом. И что-то мы с ним не встречались, какое-то время... А потом я его увидел и обалдел - брюха как не бывало! КАК, спрашиваю? А он мне говорит, что перед каждой едой пьёт воду. Перед завтраком и ужином по стакану, а перед обедом - полтора. Потом минут через 20-30 садится есть. Всё. Весь ЛИШНИЙ вес - ушёл. Это, правда, не влияет на излишне полных. Тут уж конституция такая. А вот именно брюхо согнать - можно. Ну и заниматься, нужно. Хоть по-немногу. Вот уж сколько времени собираюсь. а всё - никак. Работа сидячая, кормят, как на убой - скоро брюхо совсем задавит.  :(
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1627 : 01 05 2012, 15:58:26 »

малая собака решила ее сожрать, а старший видимо сказал ей: стой , сука, не факт что догоним, а пожрать опять не дадут!!!))))

Супер! Но вишь, как надрессировались!  ;D
Мдя... Про моего Кошу хрен забудешь - порвёт, блин, на британский флаг! Если вовремя жрать не дашь, он тут же начинает драт жену и дочку за ноги. А если уж совсем оголодал (Т.е. если миска несколько часов пустая!), то может и мне намЁкнуть, что типа, учти, папа, я хоть и мирный, но погрызть - могу.  ;)
А вот Рич - нет. Пожрать любит, но будет терпеливо ждать, пока не дашь.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1628 : 01 05 2012, 16:04:10 »

Прикольная история. Единственное слабо верится что кошка за 5 дней не дала о себе знать

Может быть. Кошка-то во дворе живёт. Вполне могла пойти где-нить подкормиться. Я иногда к приятелю езжу за город. Вот приезжаем вместе, дом пару дней закрыт, на крыльце уже топчется и мявчит киска. Спрашиваю, как она у тебя не худеет, ты ж по 2-3 дня дома не бываешь! А он мне говорит. что и месяц может не приезжать, а кошка у соседей подъедается. А домой приходит только так, показаться. Причём, что интересно, всегда заранее знает, когда он придёт.
Вот откуда это у животных? Мне рассказывали, что моя Тинка покойная всегда минут за 15-20 до моего прихода начинала выглядывать в окно, подходить к дверям и вообще беспокоиться. Т.е. домашние всегда знали, что я скоро приду. Вот. как она знала, а?
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1629 : 02 05 2012, 10:02:55 »

Кошка живет вообще в сарае, и пришла видимо потому , что мама долго не приходила, а ей надо было что то носить...мы забыли, и она мышеловка, наверное мышей ловила.
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))