'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1498116 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3340 : 16 03 2013, 21:07:33 »

оставил на весь день сегодня Геру и Бизона... сижу с шуряком "колдырю"..... icon_drug7

icon_friends правильно,давно пора.Колдырить (я тоже чуть)  ;D и вместе оставлять.С кобелём счас на кухне сидели  8) пивко я он сухарики  icon_crazy2 пока жена не разогнала ,мужчина полкухни занял не развернутся  на 20-ти кв.м.;D
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3341 : 16 03 2013, 21:11:07 »

это типа облил собачку и дней 15 можно спать спокойно
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3342 : 16 03 2013, 21:14:25 »

это типа облил собачку и дней 15 можно спать спокойно
Спокойным быть нельзя! Я что то вообще боюсь клещей,одного раза хватило с головой.А вот эти препараты как на организм действуют?Я имею ввиду они же мусолят друг друга за шкирку тастают
P.S Каждый работающий с препаратом должен быть обеспечен и обязан пользоваться комплектом спецодежды и средств индивидуальной защиты (головной убор, халат, прорезиненный фартук, резиновые сапоги и перчатки, защитные очки, респираторы).УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

В таре производителя в складских помещениях. Отдельно от пищевых продуктов и фуража. В недоступном для посторонних лиц и животных месте при температуре не ниже минус 25 °С.
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3343 : 16 03 2013, 21:23:27 »

это типа облил собачку и дней 15 можно спать спокойно
Спокойным быть нельзя! Я что то вообще боюсь клещей,одного раза хватило с головой.А вот эти препараты как на организм действуют?Я имею ввиду они же мусолят друг друга за шкирку тастают
P.S Каждый работающий с препаратом должен быть обеспечен и обязан пользоваться комплектом спецодежды и средств индивидуальной защиты (головной убор, халат, прорезиненный фартук, резиновые сапоги и перчатки, защитные очки, респираторы).
  я когда то обрабатывал чем то похожим(а может и креолином) там небольшой пузырёк разводишь в литре воды потом губкой обрабатываешь собу,запах не очень приятный и он постоянно старался полизать себя.найти его было проблематично,он дешёвый все стараются продавать дорогое.на   одно лето меня хватило. потом перешёл на капли.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3344 : 16 03 2013, 21:29:26 »

это типа облил собачку и дней 15 можно спать спокойно
Спокойным быть нельзя! Я что то вообще боюсь клещей,одного раза хватило с головой.А вот эти препараты как на организм действуют?Я имею ввиду они же мусолят друг друга за шкирку тастают
P.S Каждый работающий с препаратом должен быть обеспечен и обязан пользоваться комплектом спецодежды и средств индивидуальной защиты (головной убор, халат, прорезиненный фартук, резиновые сапоги и перчатки, защитные очки, респираторы).
  я когда то обрабатывал чем то похожим(а может и креолином) там небольшой пузырёк разводишь в литре воды потом губкой обрабатываешь собу,запах не очень приятный и он постоянно старался полизать себя.найти его было проблематично,он дешёвый все стараются продавать дорогое.на   одно лето меня хватило. потом перешёл на капли.
По каплям можно поподробней пожалуйста! А вообще мне грозит это?Я соб за двор не выпускаю,во дворе есть газоны прада метров 40 кв. примерно.
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3345 : 16 03 2013, 21:40:16 »

это было очень давно. маленьким он у меня приболел я возил его в троицк(челябинская обл) в вет.академию вот там мне и сказали обрабатывай этим и дёшево и сердито.название не помню. но найти это было проблематично я кажется брал на обл. вет. складах. брал сразу пузырька три - четыре. в запас. цена смешная раз в 10 дешевле капель. главное пока не высохнет не давать себя лизать. у моего то шерсти можно сказать нету а вот твоим .... на следующий год я название забыл и решил что по хребту каплями легче.
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3346 : 16 03 2013, 21:51:04 »

насчёт того что твои за забором не обольщайся. у нас в городе клещей ловят. я как  то отпустил около кладбища побегать потом устал с него снимать.с себя несколько снял со мной был товарищ тот из машины вышел пи пи сделал и сел в машину потом вышел из машины встал на асфальт и снял с себя несколько штук.мой ещё бегал по травке в это время. от моего на него переползти не могли.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3347 : 16 03 2013, 21:52:55 »

это было очень давно. маленьким он у меня приболел я возил его в троицк(челябинская обл) в вет.академию вот там мне и сказали обрабатывай этим и дёшево и сердито.название не помню. но найти это было проблематично я кажется брал на обл. вет. складах. брал сразу пузырька три - четыре. в запас. цена смешная раз в 10 дешевле капель. главное пока не высохнет не давать себя лизать. у моего то шерсти можно сказать нету а вот твоим .... на следующий год я название забыл и решил что по хребту каплями легче.
Клещ это вообще бич просто! Сука в том году поймала в ноябре на прогулке .Как велосипед с каждым днём всё худее становится,в понедельник везём на анализы в вет.академию.Есть подозрения что на печень дало,пока ЛИВ 52 даём неделю.Аппетит нормальный,ест правда меньше кобеля в половину.Но она не пищевик всегда в еде разборчивая была и поуговаривать её надо в обязаловку.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3348 : 16 03 2013, 21:54:12 »

насчёт того что твои за забором не обольщайся. у нас в городе клещей ловят. я как  то отпустил около кладбища побегать потом устал с него снимать.с себя несколько снял со мной был товарищ тот из машины вышел пи пи сделал и сел в машину потом вышел из машины встал на асфальт и снял с себя несколько штук.мой ещё бегал по травке в это время. от моего на него переползти не могли.
Дык  ;) у меня заборы кирпичные два с половиной метра! Эта падла так высоко не прыгает
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3349 : 16 03 2013, 21:59:29 »

насчёт того что твои за забором не обольщайся. у нас в городе клещей ловят. я как  то отпустил около кладбища побегать потом устал с него снимать.с себя несколько снял со мной был товарищ тот из машины вышел пи пи сделал и сел в машину потом вышел из машины встал на асфальт и снял с себя несколько штук.мой ещё бегал по травке в это время. от моего на него переползти не могли.
Дык  ;) у меня заборы кирпичные два с половиной метра! Эта падла так высоко не прыгает
  можешь сам занести или ещё кто
Записан