'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1497757 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #5760 : 02 06 2013, 09:27:29 »

Эстет! Потом будет требовать горчицей лапу намазать! Или кетчупом )))
  +++
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #5761 : 02 06 2013, 09:35:45 »

ZooProStoPark, Володя, порошком ни в коем случае!!!
Я-бы сделал раствор послабее. И совсем ЧУТЬ-ЧУТЬ!!! И только на шерсть, не на кожу...
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #5762 : 02 06 2013, 09:37:54 »

ZooProStoPark, Володя, порошком ни в коем случае!!!
Я-бы сделал раствор послабее. И совсем ЧУТЬ-ЧУТЬ!!! И только на шерсть, не на кожу...
Спс,Миш,попробую!
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #5763 : 02 06 2013, 14:01:03 »

ZooProStoPark, Володя, порошком ни в коем случае!!!
Я-бы сделал раствор послабее. И совсем ЧУТЬ-ЧУТЬ!!! И только на шерсть, не на кожу...
Ни порошёк ни горчица,краный перец тоже не поможет  8D У меня все собаки что были порошёк просто обожали только оставь  ;D потом пузыри с пасти сутки летят.С перцем ,горчицей,антигрызин разный  и т.д. я тренируюсь постоянно ..на Транзите заглушка фаркопа (очень им люба) купил уже штук двадцать наверно.Сжирают в клочья .Вот и тренируюсь  post снимать не хочу постоянно принципиально  rtfm ищу способы отучения принудительно добровольно.Пока без результатов,все коврики во дворе деревянные обувь тоже прячу.Но последнюю заглушку сняли погрызли ,я успел забрать  icon_crazy2 вот её больше не трогают уже месяц .Старая она  ;D
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #5764 : 02 06 2013, 14:05:13 »

мой устроил подкоп и выбрался на волю)))

Народ успел разбежаться? :)
Я подъехал он сидит около усадьбы на песочке такой довольный!)))На улице все знают что он добрый!
Хорошо что не ушёл (у них в крови бродяжничество) Укрепляй вольер (там доски 60-ка вообще то должна быть на полу) а то на вашей улице все знают а на соседней нет.У меня кобеля так через пять домов чуть не пристрелили месяца два назад,и он не гулял я за ним сразу пошёл как только он вырвался с калитки.Вообщем принимай меры  icon_friends
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #5765 : 02 06 2013, 14:44:03 »

Tay, у нас ротор месяцев в 8 начал обувь грызть... Я, честно говоря, просто тупо ему люлей навалял. Перестал. :)
Понимаю, что разные породы и разные условия содержания... Но я в отношение собак - деспот (в разумных пределах). Чтоб знали, кто в доме хозяин... ;)
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #5766 : 02 06 2013, 16:51:22 »

Tay, у нас ротор месяцев в 8 начал обувь грызть... Я, честно говоря, просто тупо ему люлей навалял. Перестал. :)
Понимаю, что разные породы и разные условия содержания... Но я в отношение собак - деспот (в разумных пределах). Чтоб знали, кто в доме хозяин... ;)
Миш для того чтобы навалять и понял,нужно поймать на месте преступления.А то что через час увидел и решил проявить себя хозяином не прокатит ни грамма. Мы как бы не в квартире живём и собаки уличные(на расстоянии так сказать) ,здоровья и времени не хватит сидеть их пасти тем более они это просекают и ведут себя паинькой.
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #5767 : 02 06 2013, 17:16:45 »

Tay, у нас ротор месяцев в 8 начал обувь грызть... Я, честно говоря, просто тупо ему люлей навалял. Перестал. :)
Понимаю, что разные породы и разные условия содержания... Но я в отношение собак - деспот (в разумных пределах). Чтоб знали, кто в доме хозяин... ;)
Миш для того чтобы навалять и понял,нужно поймать на месте преступления.А то что через час увидел и решил проявить себя хозяином не прокатит ни грамма. Мы как бы не в квартире живём и собаки уличные(на расстоянии так сказать) ,здоровья и времени не хватит сидеть их пасти тем более они это просекают и ведут себя паинькой.

Ага, Юр, согласен!!!
Спустя час - уже поздно... Не поймут, заразы... :)
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #5768 : 02 06 2013, 17:43:10 »

Tay,
Но я в отношение собак - деспот
Ну дык я тоже  ;D
<a href="http://www.youtube.com/v/JQvYGM5aPuc?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/JQvYGM5aPuc?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
Записан

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #5769 : 02 06 2013, 17:46:38 »

мой устроил подкоп и выбрался на волю)))

Народ успел разбежаться? :)
Я подъехал он сидит около усадьбы на песочке такой довольный!)))На улице все знают что он добрый!
Хорошо что не ушёл (у них в крови бродяжничество) Укрепляй вольер (там доски 60-ка вообще то должна быть на полу) а то на вашей улице все знают а на соседней нет.У меня кобеля так через пять домов чуть не пристрелили месяца два назад,и он не гулял я за ним сразу пошёл как только он вырвался с калитки.Вообщем принимай меры  icon_friends
да у меня просто метров 15 вокруг дома отгорожено с одной и другой стороны.
Он побегает и приходит домой пока, ходит в гости к соседям под воротами к ним ныряет, жена на меня орет.))
Записан
прадо 4 литра 2006