'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Толчок (пинок) в трансмиссии при торможении!  (Прочитано 197857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

STRELOK1987, , апрелевская этого года на конце, 300
спасибоооооооооооо icon_friends а бюллетень есть, на кардан своим сунул сразу поменяли черти >:D
Записан

Jennie

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 77
  • Город: Сама-Ра
  • Город:
    • TLC150 3,0D

мне блин и прошивку ЭБУ не поменяли и кардат за деньги смазали и отправили в сад ... По кардану бумажку показывал -ноль эмоций.
Дизель 12 год
Записан

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом

Jennie, ну тут есть 2 способа, проси письменный отказ, при этом когда будешь говорить это постарайся заснять их на видео, что бы очканули и официально отказ дали. Далее при уже подписанном отказе, сканируешь его, прикладываешь 2 фото - отказ + бюллетень, пишешь грозное письмо на дилера в тмк.

Либо меняй дилера
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

мне блин и прошивку ЭБУ не поменяли и кардат за деньги смазали и отправили в сад ... По кардану бумажку показывал -ноль эмоций.
Дизель 12 год
мне один мастер отказал, а другой через пять минут сделал заказ на кардан, теперь толчки пропали newrus
Записан

Dra

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • LCP 150 3.0TD Black

подпишусь  sdfdsf
Записан

Юли

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 78

Всю тему не перечитывала.... На первое ТО приехала с той же проблемой "толчки" . Оф. дилер "Лосиный остров". Сказали, что все будет ОК... Получила машинку назад (ТО - 3 часа) и езжу уже  2 года  -никаких проблем.... Удачи
Записан

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом

Юли, а пробег у Вас на данный момент какой?
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

Юли

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 78

Около 30 000. Я езжу не много, но с большим удовольствием...
Записан

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом

Юли, проблемы с ним настать могу если тапок топить, в брод залезать и при этом не шприцевать и то далеко за 150 тыщ пробега. Просто ощущение что тебе дают пинка не очень приятное в машине за 2 + миллиона, причем шприцевать надо раз в 2-3 тысячи либо после прохождения брода, т.к за 10 проблема между то смазкой там и не пахнет... Она выходит вся сама
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

Юли

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 78

У меня проблема возникла как только купила Машинку. Ощущения были очччень неприятные... Пинки сзади при остановке.. Жутковато. Причем, когда выбирала машину, то отказалась от Субару Форестер (с люком !!!!) , потому что
народ в инете говорил, что Форестер "козлил", брыкался задом. Отказалась, купила Прадо и тут... конкретный поджопник...   ОПА... Но при прохождении ТО мне сказали, что эта известная им проблема, Прадо им страдает и они знают, что сделать. 2 года все в порядке... Я если это надо и не слишком делитански могу вспомнить, что мне сделали.. Напрягаться?
А где смайлики с улыбочкой7
Записан