'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Толчок (пинок) в трансмиссии при торможении!  (Прочитано 197858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом

Юли, я машину брал в 11-м году. Но меня за 2 года окончательно пинки подзаколебали, я понимаю проблем никаких, но никто не застрахован от проблем после окончания гарантии) и если вышел обновленный кардан, значит надо менять, мне бы не очень хотелось попасть на дорогостоящую проблему замены за свой счет через 2 года))) мы же решили проблему с турбоямой, теперь и с этим решим))
А то что вам сделали всем известно - прошприцевали кардан и все, суть в том что проблема возвращается))))
Вот смайлик :) ok
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

Dra

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • LCP 150 3.0TD Black

А где смайлики с улыбочкой7
вместо кнопки "отправить", жмешь "предварительный просмотр" и выбираешь смайлы  :)
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

Юли, я машину брал в 11-м году. Но меня за 2 года окончательно пинки подзаколебали, я понимаю проблем никаких, но никто не застрахован от проблем после окончания гарантии) и если вышел обновленный кардан, значит надо менять, мне бы не очень хотелось попасть на дорогостоящую проблему замены за свой счет через 2 года))) мы же решили проблему с турбоямой, теперь и с этим решим))
А то что вам сделали всем известно - прошприцевали кардан и все, суть в том что проблема возвращается))))
Вот смайлик :) ok
по наряду кардан стоит 35т. post
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

А где смайлики с улыбочкой7
вместо кнопки "отправить", жмешь "предварительный просмотр" и выбираешь смайлы  :)
Или : и ) без пробела , быстрее получится :)
Записан

Anton86

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: Казань
  • Город:
    • Toyota land cruiser 200

Пипец!! Сегодня вышел из магаза сел , завел, задняя передача - и что же ........ ОНА НЕ ЕДЕТ!!! обороты поднимаю а она ноль , ну пипец !!! Заснял на телефон . В понедельник поеду к ОД. Оч интересно что скажут( не удевлюсь если скажут что мол покажите , сейчас же такого нет ))?!!) , Если что ОД - ТТС Казань.как почтупят посмотрим .
Записан

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +426/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2837
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7

Пипец!! Сегодня вышел из магаза сел , завел, задняя передача - и что же ........ ОНА НЕ ЕДЕТ!!! обороты поднимаю а она ноль , ну пипец !!! Заснял на телефон . В понедельник поеду к ОД. Оч интересно что скажут( не удевлюсь если скажут что мол покажите , сейчас же такого нет ))?!!) , Если что ОД - ТТС Казань.как почтупят посмотрим .
Вперед то едет? Масло в коробке низкий уровень.
Записан
Иная простота хуже воровства

Anton86

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: Казань
  • Город:
    • Toyota land cruiser 200

И назад и вперед едет, как позже я понял передача не включилась, а селектор на реверсе, ну во общем это уже слишком!!!
Записан

alfa-ghost

  • Гость

Два дня Прадик катался по пескам, с периодическим зарыванием по днище и прочими нагрузками на трансмиссию. Сегодня начал пинаться :( Пробег 3300 км (((
Завтра прольют керхером валы от песка и грязи, прошприцуют, надеюсь обойдётся малым...
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Два дня Прадик катался по пескам, с периодическим зарыванием по днище и прочими нагрузками на трансмиссию. Сегодня начал пинаться :( Пробег 3300 км (((
Завтра прольют керхером валы от песка и грязи, прошприцуют, надеюсь обойдётся малым...
Неа )) не обойдётся , под замену расходники ))))))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

alfa-ghost

  • Гость

Два дня Прадик катался по пескам, с периодическим зарыванием по днище и прочими нагрузками на трансмиссию. Сегодня начал пинаться :( Пробег 3300 км (((
Завтра прольют керхером валы от песка и грязи, прошприцуют, надеюсь обойдётся малым...
Неа )) не обойдётся , под замену расходники ))))))
Оптимист ;D
Придётся тогда ОД внушать о замене вала (((

Зы - печаль на таком пробеге, думал как то минует эта участь. Осталось словить закисшие клапана и перекос :(
Записан