'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Толчок (пинок) в трансмиссии при торможении!  (Прочитано 197607 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Renatsky

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 526
  • Город: Aktau, Mangistau, Kazakhstan

Подскажите пожалуйста чем шприцевать?обычным салейдолом или есть спец смазка?
любой смазкой для шасси на литиевой основе NLGI#2
Записан

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо

Блин купил ДЖИП блин за 2,4 руб и лезть под него пресс-масленки искать?,я в детстве работал летом на комбайне штурвальным( в Советское время была традиция такая, летом не заниматься всякой фигней а идти на что-нибудь заработать самому) так вот в моем комбайне Енисей таких точек было около 32-х включая жатку,и каждое утро мне надо было заправить шприц,облазить весь агрегат и все прошприцевать что-б смазка полезла.Я уже и забыл как это делается.Поищу в магазине эту смазку,шприц кажись где-то на полке валялся.
Записан

Stranger

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 367
  • Город: Пермь
  • Прадо 150 'Элидженс

Блин купил ДЖИП блин за 2,4 руб и лезть под него пресс-масленки искать?,я в детстве работал летом на комбайне штурвальным( в Советское время была традиция такая, летом не заниматься всякой фигней а идти на что-нибудь заработать самому) так вот в моем комбайне Енисей таких точек было около 32-х включая жатку,и каждое утро мне надо было заправить шприц,облазить весь агрегат и все прошприцевать что-б смазка полезла.Я уже и забыл как это делается.Поищу в магазине эту смазку,шприц кажись где-то на полке валялся.
тоже в шоке. Я шприц вместе с Волгой, когда продавал, отдал и думал, больше это чудо никогда в жизни не увижу))) Но там резьбовые втулки шприцевались, а не кардан. Че за хня, что за особые карданы у Прадо по сравнению с другими джипами??? Или они только у Прадо и остались, "привет, задний мост"?
Записан
- А ведьму сжечь!
-...Но она такая красивая!
- Хорошо! Но потом сжечь!

VITO

  • Гость

Спасибо!
Записан

Alexalex74

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 300
  • Город: Опорный край

У нас на ТО всем шприцуют,если специально не отказываться.Я себе(не помню точно) тысячах на 5-ти прошприцевал у кастроловцев,рублей 200 с работой и минут 10.Чего ворчать-то?
Записан

Renatsky

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 526
  • Город: Aktau, Mangistau, Kazakhstan

Блин купил ДЖИП блин за 2,4 руб и лезть под него пресс-масленки искать?,я в детстве работал летом на комбайне штурвальным( в Советское время была традиция такая, летом не заниматься всякой фигней а идти на что-нибудь заработать самому) так вот в моем комбайне Енисей таких точек было около 32-х включая жатку,и каждое утро мне надо было заправить шприц,облазить весь агрегат и все прошприцевать что-б смазка полезла.Я уже и забыл как это делается.Поищу в магазине эту смазку,шприц кажись где-то на полке валялся.
тоже в шоке. Я шприц вместе с Волгой, когда продавал, отдал и думал, больше это чудо никогда в жизни не увижу))) Но там резьбовые втулки шприцевались, а не кардан. Че за хня, что за особые карданы у Прадо по сравнению с другими джипами??? Или они только у Прадо и остались, "привет, задний мост"?
Вы че из смазывания карданов проблему делаете. Дело 5 минутное и копеечное. Данное действие придумано не для того что бы заипать владельца, а для того что бы продлить ему наслаждение от вождения авто. Данная конструкция карданов, сохраняет жизнь крестовинам, если самим в лом, заедте на любое СТО вам там все смажут Х00 рублей! На Хамере тоже пинается, думал смазать, залез туда, а там них нет масленок.
Записан

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо

Дык это яму искать надо,переодеваться,короче в лом.оборзел я совсем.
Записан

Renatsky

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 526
  • Город: Aktau, Mangistau, Kazakhstan

Дык это яму искать надо,переодеваться,короче в лом.оборзел я совсем.
Тык ты же в прошлом механизатор елки палки, разве тебе не интересно чем твой ПРАДО от Енисея отличается )))))))
Блин, а мне вот самому интересно полазить и своими руками что то делать или ломать )))))), Для этого на форуме и сижу, иначе бы загнал на автосервис
Записан

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо

Да это я так.конечно полезу и сам все сделаю,я бы и на сервис не гонял если б не гарантия.Но ведь есть же машины проходимцы 100,200 где не надо ничего шприцевать, раздражает иногда этот толчок блин.
Записан

Renatsky

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 526
  • Город: Aktau, Mangistau, Kazakhstan

Да это я так.конечно полезу и сам все сделаю,я бы и на сервис не гонял если б не гарантия.Но ведь есть же машины проходимцы 100,200 где не надо ничего шприцевать, раздражает иногда этот толчок блин.
У сотки такие же карданы, и так же пинается
Записан