'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Перекос (крен) кузова у 150го  (Прочитано 656342 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

CTAPiK

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +100/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 828
  • Город: 77/62 регионы
  • Москва
    • GRJ150
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1940 : 26 06 2013, 21:07:35 »

Машина, как и говорил, сегодня оставлена в сервисе. До завершения ничего писать не буду. )
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1941 : 26 06 2013, 21:48:28 »

Ждём вердикта окончательного технических гуру.
Купил специально машину без пневмы чтобы гемора меньше было, и все равно заморочки вылазят, не нравится как жопа себя в поворотах ведет ((((
А на что надеялся,когда покупал машину с не разрезным мостом?? ))
Записан
Игорь

vostsib38

  • prado 95 1kz-te
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4506
  • Город: иркутск
  • Город:
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1942 : 27 06 2013, 04:32:40 »

Ждём вердикта окончательного технических гуру.
Купил специально машину без пневмы чтобы гемора меньше было, и все равно заморочки вылазят, не нравится как жопа себя в поворотах ведет ((((
А на что надеялся,когда покупал машину с не разрезным мостом?? ))
А не на че не надеялся думал все будет хоккей, ан не получилось, хотя после икс5 грех жаловаться, только соляру в бак лью)))) и деньги всегда есть )))))))))) кто знает тот поймет
Записан

Nubos

  • Гость
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1943 : 27 06 2013, 09:50:14 »

2СТАРiК, хорош предполагать уже - попробуйте, сами всё поймёте. Разговоры, не имеющие под собой личного опыта, лишены всяческого смысла.
Лучше ничего не делать чем тупо крутить все гайки в машине по принципу авось поможет и ваш опыт не имеет пользы, разве что сказать потомкам - вот так не делайте ни в коем случае.
Ваши опыты методом даже не научного тыка без понимания что вы делаете - полная лажа и результат дерьмовый, вы как хреновый доктор, одно вылечили, другое искалечили!  И то что вы пишете в последних сообщениях - лишнее тому подтверждение и я сейчас поясню.
Вижу, дядя, что цель у тебя была не знания тут приобрести, а наложить кучу г...на на кого-нибудь. С первого сообщения...
Меня всегда занимали начитавшиеся манов и затем яростно спорящие теоретики ни разу ни хрена авто не щупавшие, зато точно всё лучше всех знающие.

Лучше, чем виртуальную бумагу тут марать своими измышлениями, - найди жгучую блондинку - глядишь и в жизни удовлетворение наконец появится.

Удачи!
Записан

CTAPiK

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +100/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 828
  • Город: 77/62 регионы
  • Москва
    • GRJ150
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1944 : 27 06 2013, 12:20:36 »

Вижу, дядя, что цель у тебя была не знания тут приобрести, а наложить кучу г...на на кого-нибудь. С первого сообщения...
Меня всегда занимали начитавшиеся манов и затем яростно спорящие теоретики ни разу ни хрена авто не щупавшие, зато точно всё лучше всех знающие.

Лучше, чем виртуальную бумагу тут марать своими измышлениями, - найди жгучую блондинку - глядишь и в жизни удовлетворение наконец появится.

Удачи!
Я уже понял что у вас смысл жизни лишь в том чтоб что-нибудь пощупать и куда-нибудь потыкать, а книги, инструкции и вобще науку придумали лохи и неудачники. :)
Жгучие обычно брюнетки и рыжие, я их предпочитаю.

Советую инструкции хоть издерка читать, а то не там или не то пощупаете, оторвёт ещё чего ;)
В общем и вам не болеть.  Предлагал же сразу завершить диспут, но вам надо было что-то мне доказать..
Записан

cruiser007

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 151
  • Город: москва
  • Город:
    • LC150
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1945 : 09 07 2013, 17:18:26 »

2СТАРiК, хорош предполагать уже - попробуйте, сами всё поймёте. Разговоры, не имеющие под собой личного опыта, лишены всяческого смысла.
2vostsib38, мерять там нефига. Надо менять пружины, если хотите результат. Остальные танцы вокруг перекошенной машины - очковтирательство ОД.
2genna, массовость отражена наверху в статистике. Про то, что япы не ошибаются - весьма занятно: косяков по 150-ке выше крыши. Все ошибаются. У БМВ тоже порядком. Не стоит идеализировать и Тойо.

Ну вот и у меня слегка перекосило машинку.
Начитавшись советов на форуме особенно от Nubus приехал к ОД в лосиный остров и попросил их поменять пружины местами, что бы избавиться раз и навсегда от перекоса, мастер приемщик оказался технически не подкован и я попросил пообщаться с техническим директором, он очень грамотный человек и подробно обьяснил, что менять пружины местами или устанавливать другие крайне не желательно, что никаких бюллетеней о замене пружин нет и что никто нигде их не путал, тем более в японии)))))) после беседы с ним загнали машину в ремзону и через час отдали ровный автомобиль, сказали, что откорректировали в системе давление, катаюсь уже вторую неделю, все отлично!
Записан

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1946 : 09 07 2013, 17:42:49 »

типа ларчик просто открывался) откорректировать давление и всё. откуда 200 страниц обсуждений)

CTAPiK

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +100/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 828
  • Город: 77/62 регионы
  • Москва
    • GRJ150
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1947 : 09 07 2013, 17:46:59 »

Фрукт, есть мнение что не у всех одна и та-же причина перекосов, причём при одной и той-же причине на пневме перекос будет больше чем на машине с пружинами.
Я пока ничего не пишу в теме потому-что не достиг конечного результата, но промежуточный уже есть.
Записан

samui

  • Прежде чем наезжать на кого-то, получи права.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 167
  • Город: красноярск
    • PATROL Y62 KAD
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1948 : 09 07 2013, 17:49:19 »

надо почитать тему
Записан

КарелА

  • Гость
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1949 : 09 07 2013, 17:53:33 »

типа ларчик просто открывался) откорректировать давление и всё. откуда 200 страниц обсуждений)

А нефиг лезть шаловливыми рученьками туда куда не след..... и не будет перекоса....
Я тут, третьего дня, ТО 2 проходил (у ОД) так вот мне там продемонстрировали что такое перекос, от чего он бывает и как с ним бороться. Демонстрация была на LC 200 и на LC150. При мне сделали тот перенос и тут же его устранили. Что самое интересное - обе машины были НУЛЕВЫЕ, не видавшие человека и пробега.
Записан