'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Перекос (крен) кузова у 150го  (Прочитано 656621 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

MPower

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Город: Украина
  • Город:
    • Lexus GX 470 Sport
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2550 : 25 09 2013, 20:51:43 »

У 120-го нету кдсс.
Эта система досталась на 150-й по наследству от лексуса ГХ 470 почти в неизменном виде со всеми преимуществами и недостатками. Одно отличие блок клапанов и гидроакамуляторы у нас разделены на две детали, а у вас это одна большая деталь.
Причина по которой мы здесь - перекос из-за кдсс. Проблема у нас общая и решать можно тоже вместе. Из этого флуда надеюсь скоро выйдет что то толковое. Не бойтесь если нужно напишем и 10000 страниц, главное что б в итоге появилась новая тема на одну страничку первое слово в которой будет FAQ.......
Записан

Tay

  • Гость
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2551 : 25 09 2013, 20:58:30 »

MPower, это я так понимаю мне ты написал и Америку про 120-й открыл. И всё таки ничего общего между gx и 150 нет.Делайте тему по перекосу джипов из за системы КДСС в базе знаний например и вперёд.Мне например вообще неинтересно про gx тут читать как и многим ))) И могу огорчить новой темы в одну страницу не появится и эту никто чистить не будет,при желании хоть что то найти хрен сломишь.Я и то не сразу понял что вы о gx речь ведёте ... всё читал вникал по честному,каша уже в голове.
Записан

MPower

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Город: Украина
  • Город:
    • Lexus GX 470 Sport
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2552 : 25 09 2013, 21:02:03 »

У bmw есть тоже активный стаб Dynamic Drive, но он по принципу скручивания работает и по прямой реально не влезает в работу подвески точно как обычный. Он гидравлический, имеет общий контур с гидроусилителем и работает от этого же насоса.
Ломается он тоже, но там хотя бы все напичкано электроникой и если что то сломалось - сразу выскакивает ошибка и диагностика показывает неисправную деталь. Проблема решается - заменой детали.
А тут есть проблема а причину ищи как хочешь, хоть к гадалке иди.
Извините за лирическое отступление, просто наболело. Я еще так долго никакую проблему не решал. Обычно от пару дней до пару недель, с помощью мастеров и форума все решалось...... А тут конкретного ответа уже пол года не могу найти.
Записан

MPower

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Город: Украина
  • Город:
    • Lexus GX 470 Sport
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2553 : 25 09 2013, 21:10:32 »

MPower, это я так понимаю мне ты написал и Америку про 120-й открыл. И всё таки ничего общего между gx и 150 нет.Делайте тему по перекосу джипов из за системы КДСС в базе знаний например и вперёд.Мне например вообще неинтересно про gx тут читать как и многим ))) И могу огорчить новой темы в одну страницу не появится и эту никто чистить не будет,при желании хоть что то найти хрен сломишь.Я и то не сразу понял что вы о gx речь ведёте ... всё читал вникал по честному,каша уже в голове.
Зачем тогда советовать открыть тему в 120??? Кто мне там ответит?
На лексус клубе тоже смысла особо нету - лексусов мало, участников форума соответственно еще меньше.
Тут единственное живое место где хоть как то обсуждается эта тема.
И еще не соглашусь про то что gx и 150 - разные в рамках данной темы. Система одна и та же - причина одна и таже.
То что у меня лексус написано слева под ником, но это не имеет значения. Я мог бы написать что у меня 150-й и никто не заподозрил бы ничего, если вам уж сильно не нравится, могу так и сделать.
Сути дела не меняет.
Есть кривые машины и есть КДСС, который есть тому причиной.
Давайте думать что делать. Хотя что вам думать - у вас то он ровный. Рад за вас.
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2554 : 25 09 2013, 21:12:56 »

Tay у тебя комфорт?
Записан

Tay

  • Гость
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2555 : 25 09 2013, 21:14:16 »

MPower,  да потому что нет у нас раздела Лексус - это Прадо клуб,вообще то.Лексусы в Лексус клубе там инфа кстати есть только с КДДСС её мало кто связывает ,перекосы и без неё есть.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2556 : 25 09 2013, 21:15:28 »

Tay у тебя комфорт?
Был четыре месяца в 10-м,сейчас Элеганс по рождению - по факту уже хрен знает что Престиж + точно.Руки покоя не дают.
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2557 : 25 09 2013, 21:15:46 »

MPower,  да потому что нет у нас раздела Лексус - это Прадо клуб,вообще то.Лексусы в Лексус клубе там инфа кстати есть только с КДДСС её мало кто связывает ,перекосы и без неё есть.
То есть ты хочешь сказать что мне тоже тут не место?)) с 200
Записан

MPower

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Город: Украина
  • Город:
    • Lexus GX 470 Sport
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2558 : 25 09 2013, 21:15:52 »

MPower, Фрукт, Ребята может вам свою тему создать? В разделе 120-х например.Тут тема "перекос кузова на Прадо 150" не стоит её засирать и так уже 250 страниц ни о чём.
ок, к тому же кдсс 150 470 имеют различия, просто причины перекоса общие.
MPower
Цитировать
- два гидроцилиндра двухстороннего действия (т.е. Есть верхний контур который давит вниз и есть нижний контур, который давит вверх - силы в сумме уровновешены)
силы уравновешены только когда перепускной жиклер в блоке клапанов закрыт.,когда он открыт ситуация другая, еще раз повторюсь, именно от этого при отсоединении стаба гидроцилиндр очень сильно давит вниз .(по твоей логике он должен быть застопорен между контурами, но этого не происходит.при закрытом жиклере да-застопорен)
в любом случае завтра тебе отпишусь по процедуре с корректировкой давления. icon_friends
в
Ноут и кабель показывают давление в реальном времени?
Получается для меня самый бюджетный вариант купить кабель (нашел рядом за 60 уе), подключить его и смотря на реальные показания давления - тупо по чуть чуть слить жидкость с системы (через штуцеры для стравливания воздуха) что бы давление упало с 3.0 до 2.8 хотя бы....
Записан

Tay

  • Гость
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2559 : 25 09 2013, 21:17:51 »

MPower,  да потому что нет у нас раздела Лексус - это Прадо клуб,вообще то.Лексусы в Лексус клубе там инфа кстати есть только с КДДСС её мало кто связывает ,перекосы и без неё есть.
То есть ты хочешь сказать что мне тоже тут не место?)) с 200
Конечно место ,в разделе 200-го там хватит всем.Но раздела Лексуса у нас нет ,к чему тему засорять.В ней и так всё непросто.
Записан