'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сверчок - дребезг справа при 1500 об./мин.  (Прочитано 208173 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Evgen038

  • катаюсь на прадике150
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32
  • Город: ЯНАО п.Уренгой
  • evgen038

 newrus
фото
Не поможет, проверено, это не от это пластмаски.
помагло!!!так что не разбирайте машину а сначала проклейте уголок!!!
Записан
хорошая машина прадик ЁПТЬ

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0

а если не секрет , где так сказали ?
Прочитал ваш более длинный пост о коррозии решетки, но не охота его большого в цитату ставить...
У меня вопрос: решетка же пластиковая, откуда тогда там коррозия?? Получается, напыление ржавеет?? Так напыление - хром, тоже вроде как не должно ржаветь..
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1493/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8514
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

 Чёрт его знает как это делают сегодня в Японии, но когдо-то давно разбирался с нанесением нержавеющих покрытий на пластик: тогда делали сэндвич. Первый слой - медь, а уже на медь - хром. Соображения - обеспечение адгезии. Если идеология похожа, то может повреждаться подложка. Надо, чтобы высказались специалисты, а не профаны, вроде меня.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0

Чёрт его знает как это делают сегодня в Японии, но когдо-то давно разбирался с нанесением нержавеющих покрытий на пластик: тогда делали сэндвич. Первый слой - медь, а уже на медь - хром. Соображения - обеспечение адгезии. Если идеология похожа, то может повреждаться подложка. Надо, чтобы высказались специалисты, а не профаны, вроде меня.
Тоже этим интересовался, там подложка медь. Вот она то и окисляется, после как хром сотрется.
Записан

Nubos

  • Гость

а если не секрет , где так сказали ?
Прочитал ваш более длинный пост о коррозии решетки, но не охота его большого в цитату ставить...
У меня вопрос: решетка же пластиковая, откуда тогда там коррозия?? Получается, напыление ржавеет?? Так напыление - хром, тоже вроде как не должно ржаветь..

Там проще: там пластик, а снаружи плёнка слоеная, как фольга. Получается типа хром. Камушек с дороги попал - получилась микротрещинка, либо дырочка. Потом туда идёт вода +реагент, всё это вступает в контакт с металлом фольгированным, который в месте удара уже не прикрыт плёнкой - идёт окисление - отсюда волдырь и ржавчина.

Решение только одно - ставить метал. решётку из нержи или такого рода штуковину. Но её тоже надо будет отдирать по весне, т.к. будет белёсый твердый налёт типа известкового в раковине. Реагент...
Записан

Андрик

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7915
  • Город: Казань
  • Мы обречены на счастье.
    • 200

Мне как ранее описывал разобрали крыло проклеили и я неделю радовался. Но дребезжание опять началось писец просто. Хрен знает забить что ли .
Записан
200 элеганс TD

Serg177

  • ВИТУшник
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3598
  • Город: Москва

Мне как ранее описывал разобрали крыло проклеили и я неделю радовался. Но дребезжание опять началось писец просто. Хрен знает забить что ли .
Ну чтож за хрень такая, проклейка не помогает, вернее 50 на 50, а уголок тоже не решение проблемы. Я этот уголок снимал вообще, ездил без него, один хрен дребезжит что-то. Блин, буду наблюдать тему дальше, может кто и решит эту не всегда решаемую проблему.
Записан
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый !

vladыka

  • Хочу к южанам или хотябы на юг
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 577
  • Город: 4 т.км-Посередине-4 т.км
  • This is My Country, My State, My Town and My Flag.

Да жопа какая то проклеивали уголок дребезжит, ща ваще при каждом достижении 1500 оборотов что при увеличении что при уменьшении дребезжит сцука з...ло уже неприятно и громко так, написал письмо ОД решил их еще раз дрочкануть по этой теме но молчат сцуки завтра позвоню им.
Записан

OlegT

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +26/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1421
  • Город: Кустанай, KZ

Парни, посмотрите пост http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=30819.msg750794#msg750794 и все, что рядом с ним. Мне реально это помогло 8)
Записан
HILUX 2013, 3.0 АТ, BFG МТ 265/70R17, RaceChip
VENZA 2013, 2.7 АТ престиж, белый перламутр

Serg177

  • ВИТУшник
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3598
  • Город: Москва

Парни, посмотрите пост http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=30819.msg750794#msg750794 и все, что рядом с ним. Мне реально это помогло 8)
Спасибо, читали. Крыло не проклеивал, а процедуры с уголком не помогли  >:D
Записан
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый !