'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Когда чувства в браке иссякли, что дальше?...  (Прочитано 18847 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Кэтик

  • Гость

а в итоге что? так и встречаетесь 6 лет?
Записан

Кэтик

  • Гость

Лис всё правильно говорит, я даже не ожидала такое разумное от мужчины услышать...) в плане, что не примитивно высказано....как многие иронией прикрываются или практичностью, мол на финансовом положении мужчины или на хозяйстве женщины в доме всё строится и держится...зачем такая жизнь..это же для робота...
Записан

Lea

  • Гость

...
Ну и обратно примерьте ситуацию - когда в нее попадает девушка, у которой все ок дома, но при этом она встретила мужчину, с которым ей почему-то еще в 100 раз уютнее, чем с мужем, если такое в принципе возможно. Что делать?
Мне нравится фильм под называнием: "Ты у меня одна"...
Производство 90хх годов...
Основная мысль: все встало на свои места, когда муж понял, что его жена может уйти к другому, потому что он сам дал все основания так поступить...
И у него все прошло... потому что понял точно, кто ему нужен...
Фильм заканчивается сценой, как стоит во дворе перед домом и кричит фразу "Я тебя люблю! Ты у меня Одна!", а жена сидит дома с дочерью и слышит это все через форточку
Записан

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва

Мне нравится фильм под называнием: "Ты у меня одна"...
Производство 90хх годов...
Основная мысль: все встало на свои места, когда муж понял, что его жена может уйти к другому, потому что он сам дал все основания так поступить...
И у него все прошло... потому что понял точно, кто ему нужен...
Фильм заканчивается сценой, как стоит во дворе перед домом и кричит фразу "Я тебя люблю! Ты у меня Одна!", а жена сидит дома с дочерью и слышит это все через форточку
Надо же...я вот совсем по-другому этот фильм поняла....мне показалось, что он не по причине ухода к другому жену не бросил(...
вот оно как....смотрим на одно, а видим разное))))
Записан

Lea

  • Гость

Надо же...я вот совсем по-другому этот фильм поняла....мне показалось, что он не по причине ухода к другому жену не бросил(...
вот оно как....смотрим на одно, а видим разное))))
Он любил жену... Но колебался на чаше весов...
Все быстро прошло, когда он увидел , что его жена встала на дорогу ухода от него.
Записан

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва

Он любил жену... Но колебался на чаше весов...
Все быстро прошло, когда он увидел , что его жена встала на дорогу ухода от него.
нет, он не поэтому ее не бросил(ИМХО)
Записан

Dniepropetrovich

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +77/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 322
  • Город: Днепропетровск
    • TLC-120 4.0

Лису нужно посмотреть на ситуацию с фантазией. Итак, в отношениях с новой знакомой у него пик влюблённости. Такой же пик наверняка у него был и с действующей супругой в букетно-конфетный период. Потом страсть поутихла и началась рутина, точнее спокойная ,размеренная жизнь. Причём без раздражающих факторов извне  для жены. +Как он пишет жена умница, красавица. При выборе в пользу новой знакомой надо понимать что страсть тоже утихнет и начнётся рутина . Но если не дай бог жизнь в новой семье будет хуже или просто не такая к какой он уже привык , то понимание ошибки будет точить душу постоянно. + Будет иметь место раздражающий фактор новой супруги в виде ребёнка на стороне с которым папа захочет видеться и помогать. Обсуждать с новой женой успехи и проблемы дочери не получится. Нет она не будет вам препятствовать встречам с дочкой , но вы увидите что это ей неприятно. Один мой знакомый ушёл из благополучной семьи и бросил двоих детей в пользу новой женщины. Время от времени я его вижу . Так вот взгляд у него потухший . Бизнес дал сбой , новая жена после рождения ребёнка растолстела и подурнела настолько , что старая по сравнению с нею -мисс вселенная . Вот так страсть сломала жизнь. И таких примеров тысячи . Поэтому если в семье всё хорошо не нужно искать лучше у многих и этого нет. 
Записан
Автомобиль предмет малоизученный и лишний раз лучше в него не лазить!

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва

это смотря на свой возраст в 20 пулей, 25 не оглядываясь, в 30 сначала посмотреть вокруг, в 35 внимательно посмотреться в зеркало, старше 40 "ничего не вижу, ничего не слышу"((((
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

Кэтик

  • Гость

Он любил жену... Но колебался на чаше весов...
Все быстро прошло, когда он увидел , что его жена встала на дорогу ухода от него.
нет, он не поэтому ее не бросил(ИМХО)
соласна...там смысл был в другом...он не любил жену уже...просто нужно было остаться...это реальнее, чем начинать всё сначало....может время такое было...шаткое....
Записан

Lea

  • Гость

Он любил жену... Но колебался на чаше весов...
Все быстро прошло, когда он увидел , что его жена встала на дорогу ухода от него.
нет, он не поэтому ее не бросил(ИМХО)
Но не томите )) Расскажите почему на ваш взгляд))
Записан