'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Когда чувства в браке иссякли, что дальше?...  (Прочитано 18846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lea

  • Гость

соласна...там смысл был в другом...он не любил жену уже...просто нужно было остаться...это реальнее, чем начинать всё сначало....может время такое было...шаткое....
Ему предлагалась ЛЮБОВЬ успешной женщины, которая любила его всю жизнь. Ему предлагался карьерный рост, классный секс с более молодой женщиной (блондинкой) без детей, обеспеченная жизнь, машина...
В 90хх это было слишком сильное искушение.
Сама жена подталкивала мужа на связь с этой женщиной, потому что надеялась на его карьерный рост, но не понимала, что может мужа потерять...
Они жили в однокомнатной квартире (типа хрущевки) с тонкими стенами...
И жили бедно, очень
Записан

Кэтик

  • Гость

Он любил жену... Но колебался на чаше весов...
Все быстро прошло, когда он увидел , что его жена встала на дорогу ухода от него.
нет, он не поэтому ее не бросил(ИМХО)
Но не томите )) Расскажите почему на ваш взгляд))
я уже сказала почему....в этом плане я бы выделила бы фильм "С любимыми не расставайтесь"....очень сильный фильм....а еще недавно был американский фильм "Цена страсти"....советую посмотреть....
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва

да ерундовский фильм начала 90-х, нашли что вспомнить, название что ли красивое? смысл: "здесь твоя Родина, здесь и живи"((((
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва

Но не томите )) Расскажите почему на ваш взгляд))
я обязательно расскажу), вот только одним предложением не получится, а двумя сейчас мне очень некогда)-одной рукой "первоевтороеикомпот" делаю, второй диски на камри ищу))) , а третьей- телек срочно надо выбрать-мозгоделю консультантам иннет-магазинов;)
Записан

Кэтик

  • Гость

соласна...там смысл был в другом...он не любил жену уже...просто нужно было остаться...это реальнее, чем начинать всё сначало....может время такое было...шаткое....
Ему предлагалась ЛЮБОВЬ успешной женщины, которая любила его всю жизнь. Ему предлагался карьерный рост, классный секс с более молодой женщиной (блондинкой) без детей, обеспеченная жизнь, машина...
В 90хх это было слишком сильное искушение.
Сама жена подталкивала мужа на связь с этой женщиной, потому что надеялась на его карьерный рост, но не понимала, что может мужа потерять...
Они жили в однокомнатной квартире (типа хрущевки) с тонкими стенами...
И жили бедно, очень
он понимал, что женщина его успешнее и всё, что было раньше-то это теплые воспоминания по ней по той...а не по нынешней...и менять ему шило на мыло-большой риск....поэтому в фильме мало передано чувств между ними..больше практичная сторона отражена....это было больше для времени...мол..богатство не улучшает жизнь...оставайтесь и не меняйте на кота в мешке....суть фильма такова...имхо
Записан

Bonya

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1810
  • Город: Люберцы
  • *** Best_iya ***
    • AUDI A6

Сложный вопрос и однозначной прививки тут быть не может, каждая история индивидуальна!
всегда можно вернуть и чувства и отношения, главное что бы таковое желание было у обоих супругов, а не однобоко .....
Если желание только с одной стороны - прямая дорога на развод ...
Записан

Lea

  • Гость

он понимал, что женщина его успешнее и всё, что было раньше-то это теплые воспоминания по ней по той...а не по нынешней...и менять ему шило на мыло-большой риск....поэтому в фильме мало передано чувств между ними..больше практичная сторона отражена....это было больше для времени...мол..богатство не улучшает жизнь...оставайтесь и не меняйте на кота в мешке....суть фильма такова...имхо
У меня было такое ощущение от фильма, что там очень много чувств у всех участников... Блондинка была влюблена много лет, так что чуть с жизнью не рассталась, когда поняла, что ничего не выйдет...
Жена приобрела несколько седых волос, муж понял, что жизнь его кончена, потому что без любимой жены он не сможет...
Жизнь кончена в том смысле, что он уже ничего великого сделать не сможет.
Записан

Кэтик

  • Гость

он понимал, что женщина его успешнее и всё, что было раньше-то это теплые воспоминания по ней по той...а не по нынешней...и менять ему шило на мыло-большой риск....поэтому в фильме мало передано чувств между ними..больше практичная сторона отражена....это было больше для времени...мол..богатство не улучшает жизнь...оставайтесь и не меняйте на кота в мешке....суть фильма такова...имхо
У меня было такое ощущение от фильма, что там очень много чувств у всех участников... Блондинка была влюблена много лет, так что чуть с жизнью не рассталась, когда поняла, что ничего не выйдет...
Жена приобрела несколько седых волос, муж понял, что жизнь его кончена, потому что без любимой жены он не сможет
у всех была страсть и обязательства....но не чувства любви
Записан

Lea

  • Гость

у всех была страсть и обязательства....но не чувства любви
Как все по-разному воспринимают одно и тоже действо)))

Но не томите )) Расскажите почему на ваш взгляд))
я обязательно расскажу), вот только одним предложением не получится, а двумя сейчас мне очень некогда)-одной рукой "первоевтороеикомпот" делаю, второй диски на камри ищу))) , а третьей- телек срочно надо выбрать-мозгоделю консультантам иннет-магазинов;)
Ждем ждем )))

Сложный вопрос и однозначной прививки тут быть не может, каждая история индивидуальна!
всегда можно вернуть и чувства и отношения, главное что бы таковое желание было у обоих супругов, а не однобоко .....
Если желание только с одной стороны - прямая дорога на развод ...
+1
Записан

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва

по поводу этого фильма. Я его поняла так.коротко.
Есть мужчины, которые не крысы и не смотря на то что все заколебало не могут бросить жену-детей в нищите, с которыми пережили столько трудностей, ради красивой жизни. Я думаю и жену он любил(уже как родного человека) и эту женщину мог полюбить(потому как мало кто устоит, когда его так обхаживают), но жить-то с ней он как будет, воспитание не то, он же съест себя изнутри?
Сейчас таких мужчин все меньше-ценности другие...молодежь и мальчики и девочки стремятся повыгоднее себя пристроить...моя теория-все от воспитания...мамы воспитывают детей, а женщины сейчас озабочены матер ценностями(некоторые до ненормальности), потому каждый второй красивый мальчик=стриптизер по жизни((
 
Записан