'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: При ускорении на ТЛК 120 1KD загорается CHECK  (Прочитано 13371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

v_s_g

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
  • Город: Новосибирск
  • Город:

ПРОБЕГ ПО СПИДОМЕТРУ 170 НО ЧУВСТВУЮ ЧТО ЗА 200 ТОЧНО ГОД ВЫПУСКА КОНЕЦ 2004 А ЧТО СПРАШИВАЕТЕ ПРО ЗАДНИЙ МОСТ НЕ ПОНЯЛ

Нет, все )))) этот вариант (косяки с трансмиссией или коробкой) отпал. У меня мост ЛСД. Я не знал, лил обычную трансмиссионку. Начал хруст в мосту появляться и как то машина подозрительно в повороты входит. Попробовал во дворе дома, медленно на выкрученных колесах движение. Задок аж подпрыгивает - дифференциал не работает. Заехал на подъемник, подняли, крутим колесо - второе в туже сторону вращается...... Я прям расстроился. На станции - "да там планетарному механизму конец, тысяч 35 задний редуктор - готовь!" Позвонил в контору где специализируются на ремонте мостов и раздаток - говорят, да у тебя мост ЛСД, залей правильное масло. Купил, залил, выехал с БОКСА - все прошло. И чек прошел..... Я думаю: ну походу на большой скорости постоянно заблокированный дифференциал как-то это на коробку передается (нагрузка) - оттуда и ошибка.....  Написал Вам....
Утром поехал)))) опять такая хрень, чек не загорается, но провалы в разгоне есть.... короче это БОКС теплый исцелил временно опять.
Записан

a140159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 619
  • Город: Нижний Новгород

Привет v_s_g ! У меня все те-же симптомы были.Сканер давал р0093.Проверь, не то-же и у тебя.
Записан

albatros69

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
  • Город:ВИТЕБСК

ВСЕМ ПРИВЕТ! ВЧЕРА ЗАБРАЛ СВОЕГО КРУЗАКА С СТО. ЕХАЛ И ДУМАЛ НУ НАВЕРНО ДЕНЕГ СДЕРУТ А РЕЗУЛЬТАТ КАК ВСЕГДА ПЛАЧЕВНЫЙ. ПРОГРЕЛ ПОЕХАЛ ПО ГОРОДУ А В ДУШЕ СТРЁМНА. НЕИ ЧЕГО НЕ ЗАГАРАЕТСЯ ЕДЕТ. ВЫЕХАЛ НА ТРАССУ 100-120-140 ВСЁ ОК ОСТАНОВИЛСЯ И ОПЯТЬ РАЗОГНАЛ ВСЁ РАБОТАЕТ ЧЕК НЕ ЗАГАРАЕТСЯ КРАСОТА!!!!! С УТРА ЗАВЁЛ НЕ ЛЯПАЕТ ЕДЕТ ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ ПРОГРЕВА ПРАВДА И МОРОЗЫ УШЛИ.
-ЧТО СДЕЛАЛИ?
1.ЗАМЕНИЛИ ТРИ РАСПЫЛИТЕЛЯ
2.ЗАМЕНИЛИ ЧЕТЫРЕ КЛАПАНА НА ФОРСУНКАХ
ФОРСУНКИ НЕ ПРОПИСЫВАЛИ ПРОСТО ПОСТАВИЛИ НА СВОИ МЕСТА
ЗА ВСЁ С РАБОТОЙ ОТДАЛ 1050У.Е.
ПОКА ДАВОЛЕН
Записан

v_s_g

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
  • Город: Новосибирск
  • Город:

ВСЕМ ПРИВЕТ! ВЧЕРА ЗАБРАЛ СВОЕГО КРУЗАКА С СТО. ЕХАЛ И ДУМАЛ НУ НАВЕРНО ДЕНЕГ СДЕРУТ А РЕЗУЛЬТАТ КАК ВСЕГДА ПЛАЧЕВНЫЙ. ПРОГРЕЛ ПОЕХАЛ ПО ГОРОДУ А В ДУШЕ СТРЁМНА. НЕИ ЧЕГО НЕ ЗАГАРАЕТСЯ ЕДЕТ. ВЫЕХАЛ НА ТРАССУ 100-120-140 ВСЁ ОК ОСТАНОВИЛСЯ И ОПЯТЬ РАЗОГНАЛ ВСЁ РАБОТАЕТ ЧЕК НЕ ЗАГАРАЕТСЯ КРАСОТА!!!!! С УТРА ЗАВЁЛ НЕ ЛЯПАЕТ ЕДЕТ ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ ПРОГРЕВА ПРАВДА И МОРОЗЫ УШЛИ.
-ЧТО СДЕЛАЛИ?
1.ЗАМЕНИЛИ ТРИ РАСПЫЛИТЕЛЯ
2.ЗАМЕНИЛИ ЧЕТЫРЕ КЛАПАНА НА ФОРСУНКАХ
ФОРСУНКИ НЕ ПРОПИСЫВАЛИ ПРОСТО ПОСТАВИЛИ НА СВОИ МЕСТА
ЗА ВСЁ С РАБОТОЙ ОТДАЛ 1050У.Е.
ПОКА ДАВОЛЕН

Так-так. По-подробней. Как причину объяснили? Какую ошибку выдавал сканер до ремонта? Что такое распылители - головки форсунок? Как вообще обосновали необходимость этих работ?
Записан

a140159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 619
  • Город: Нижний Новгород

Читал что до 2003 включительно не прописывают форсы,про замену распылителей и клапанов первый раз слышу.Пожалуйста подробнее.И ошибка-то какая?
Записан

Санчо

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 51
  • Город: Алматы
  • TLC Prado 120 1GR-FE пневма

Читал что до 2003 включительно не прописывают форсы,про замену распылителей и клапанов первый раз слышу.Пожалуйста подробнее.И ошибка-то какая?
Про замены распылителей я слышал (подбирают), а вот про замену электромагнитных клапанов в форсах первый раз слышал. Распылителей полным полно на просторах интернета-можно подобрать, а вот клапана нигде не встречал! Ни очередной ли это развод наших сервисов?
Записан

albatros69

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
  • Город:ВИТЕБСК

всем привет это не развод сто распылители и клапана я забрал которые заменили попробую сфотографировать если получится и выложу. распылитель находится в  головке форсунки заменили их потому что когда сняли форсы и поставили на стенд их распыл был не по норме как они проверяли клапана не знаю точно, кажется по количеству топлива сливаемого в обратку. какую ошибку выдал комп помойму 93 недостаточное давление в топливной системе.
Записан

Карел

  • Гость


1.ЗАМЕНИЛИ ТРИ РАСПЫЛИТЕЛЯ
2.ЗАМЕНИЛИ ЧЕТЫРЕ КЛАПАНА НА ФОРСУНКАХ

Номерочки распылителей и клапанов не подскажешь? А то вроде по каталогу форсунка только в сборе продаётся...
Записан

a140159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 619
  • Город: Нижний Новгород

Может быть на 2003 г. такие форсы? Мои можно только разобрать,возможно на каком-то оборудовании и собрать.Но каких-л деталей от Denso к ним не найти.У меня 2005 1kd.
Записан

v_s_g

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
  • Город: Новосибирск
  • Город:

Мммддаааа.... Странно... У меня симптомы такие же, но ошибка - передув!?
Записан