'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отчёт владельца дизеля и бенза 150-го Прадо  (Прочитано 62517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

на бенз свыше 250 л.с. около 70

офигеть ...
А у нас всё офигеть, в Москву можно за колбасой ездить 650 км и то в прогаре не останешся,цены млин пистец какой то весь город на выходные ломится за жратвой или в Харьков или в Курск .Я как поеду в Москву полный Форд себе на дом то фанеры загружу(цена в два раза меньше) то ещё чего там по дому,так вот и строюсь когда стреляет.
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

А мне не только расход в дизеле нравится,но и тяга в горку.Сегодня  с полным грузом въезжал в мурманские затяжные горочки и сопки на  УРА.Бензинки плелись в хвосте.
Тёзка при всём уважении :) ,ну не могут они в хвосте плестись однозначно просто они не хотели ,типа наблюдали как ты пыжишся.У меня чип оригинальный стоит,но не то это арабского скакуна из него не сделаешь.Как ни крути до бензинки дизелю как до Берлина раком)))Прокатись на бензинке поймёшь разницу.. и не надо будет антигели разные и прочее ящиками закупать

Ну смотря сколько мощи у бензинки.если столько же,то  не потянет,как дизель,ну никак.А гружёная машина бензинка вообще чувствует лишний килограмм.А  дизелю по бую.ИМХО




Собственно это не расхожее мнение, а общеизвестный факт. Дизельный мотор не чувствует веса сидящих пассажиров, груза, горок, ему все равно. Для бензинового авто все эти факторы критичны.
Но не при разнице,173 л.с. и 280 л.с.Мало что почуствуешь ,какой бы дизель тяговитый не был.





Тут согласен, уж больно разная мощность в данном конкретном сравнении. Чиповать надо, а там, глядишь, где то и поборемся.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Tay

  • Гость

А мне не только расход в дизеле нравится,но и тяга в горку.Сегодня  с полным грузом въезжал в мурманские затяжные горочки и сопки на  УРА.Бензинки плелись в хвосте.
Тёзка при всём уважении :) ,ну не могут они в хвосте плестись однозначно просто они не хотели ,типа наблюдали как ты пыжишся.У меня чип оригинальный стоит,но не то это арабского скакуна из него не сделаешь.Как ни крути до бензинки дизелю как до Берлина раком)))Прокатись на бензинке поймёшь разницу.. и не надо будет антигели разные и прочее ящиками закупать

Ну смотря сколько мощи у бензинки.если столько же,то  не потянет,как дизель,ну никак.А гружёная машина бензинка вообще чувствует лишний килограмм.А  дизелю по бую.ИМХО




Собственно это не расхожее мнение, а общеизвестный факт. Дизельный мотор не чувствует веса сидящих пассажиров, груза, горок, ему все равно. Для бензинового авто все эти факторы критичны.
Но не при разнице,173 л.с. и 280 л.с.Мало что почуствуешь ,какой бы дизель тяговитый не был.





Тут согласен, уж больно разная мощность в данном конкретном сравнении. Чиповать надо, а там, глядишь, где то и поборемся.
А  8) зачипован уж давно не пожалел я на него 79 т.р. но как бы там ни было.Сильно тоже не поборешся.Дизель высоких оборотов не любит.С Днепропетровска месяц назад шёл (там трасса оболденная) сел мне на хвост Прадос 150-й Харьковский.Думаю хрен тебе принципиально уйду,выжал всё с него  .Как стоячего он меня сделал и в точку ушёл.Я его потом нагнал конечно при вьезде в Харьков на заправке так он безинкой оказался,впечатлил конечно.


Записан

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

Вот сейчас ОД предлагает 150й 2012 года Престиж бензиновый 4,0 и дизель комплектация Люкс 5ти местный 11 года по одной цене. Не знаю, заманчиво, конечно, но не лежит душа к дизелю, тем более сейчас 4,0 и менять сознательно на менее мощный автомобиль не могу решиться.. хотя налог, расход, цена на авто, все это в плюсы..
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Люсь меняй, но если твой устраивает не меняй))))
Записан

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

Ну вот думаю на что менять, дизель очень экономичен и у дилеров хорошие предложения сейчас на 11 год, а бензин бесшумный и шустрый..
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Ну вот думаю на что менять, дизель очень экономичен, в плане расхода, налога и у дилеров хорошие предложения сейчас на 11 год, а бензин бесшумный и шустрый..

Выбирай сама))))) ты моё мнение знаешь! ;)
Записан

SOLENT

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +488/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32885
  • Город: Питер
    • LC 150 Престиж

Ну вот думаю на что менять, дизель очень экономичен, в плане расхода, налога и у дилеров хорошие предложения сейчас на 11 год, а бензин бесшумный и шустрый..

Выбирай сама))))) ты моё мнение знаешь! ;)

На этой ветке дизелисты будут говорить: бери дизель, а владельцы бензиновых машин - "зажигалку".
Конечно выберать надо самой! icon_acute7
Все прелести тех и других машин, ты уже думаю и так знаешь.
Тем более цена одинаковая. Но учти, комплектация "люкс" богаче, чем "престиж"!!! icon_acute7
И потом не говори, вот одноклубники насоветовали.... :) :) :) :)
Записан

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

Ну вот думаю на что менять, дизель очень экономичен, в плане расхода, налога и у дилеров хорошие предложения сейчас на 11 год, а бензин бесшумный и шустрый..

Выбирай сама))))) ты моё мнение знаешь! ;)

На этой ветке дизелисты будут говорить: бери дизель, а владельцы бензиновых машин - "зажигалку".
Конечно выберать надо самой! icon_acute7
Все прелести тех и других машин, ты уже думаю и так знаешь.
Тем более цена одинаковая. Но учти, комплектация "люкс" богаче, чем "престиж"!!! icon_acute7
И потом не говори, вот одноклубники насоветовали.... :) :) :) :)

Ну вот я и боюсь того, что описал автор темы, что пересев с бензина дизель будет казаться неприемистым.
А многие дизелисты и до этого на дизеле ездили, поэтому разницы не ощущают.
А по экономии да, это только дизель брать.
Записан

SOLENT

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +488/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32885
  • Город: Питер
    • LC 150 Престиж

Ну вот думаю на что менять, дизель очень экономичен, в плане расхода, налога и у дилеров хорошие предложения сейчас на 11 год, а бензин бесшумный и шустрый..

Выбирай сама))))) ты моё мнение знаешь! ;)

На этой ветке дизелисты будут говорить: бери дизель, а владельцы бензиновых машин - "зажигалку".
Конечно выберать надо самой! icon_acute7
Все прелести тех и других машин, ты уже думаю и так знаешь.
Тем более цена одинаковая. Но учти, комплектация "люкс" богаче, чем "престиж"!!! icon_acute7
И потом не говори, вот одноклубники насоветовали.... :) :) :) :)

Ну вот я и боюсь того, что описал автор темы, что пересев с бензина дизель будет казаться неприемистым.
А многие дизелисты и до этого на дизеле ездили, поэтому разницы не ощущают.
А по экономии да, это только дизель брать.

И про комплектации не забывай icon_acute7
Одно ГУ чего стоит. Мне пришлось ставить на своем "престиже" другое.
Ну и других конечно приятных мелочей по больше. :)
Записан