'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отчёт владельца дизеля и бенза 150-го Прадо  (Прочитано 62516 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

В общем, вся в сомнениях, не могу решиться, и машина Люкс дизельная как я хотела, на светлом салоне, и есть в наличии.. но я никогда не ездила на дизеле, боюсь разочароваться.. в общем, буду думать, спасибо))
Записан

SOLENT

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +488/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32885
  • Город: Питер
    • LC 150 Престиж

В общем, вся в сомнениях, не могу решиться, и машина Люкс дизельная как я хотела, на светлом салоне, и есть в наличии.. но я никогда не ездила на дизеле, боюсь разочароваться.. в общем, буду думать, спасибо))
А что на тест-драйв не ездила? Или пусть кто-нибудь из одноклубников даст дизелек покататься :)
Записан

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

В общем, вся в сомнениях, не могу решиться, и машина Люкс дизельная как я хотела, на светлом салоне, и есть в наличии.. но я никогда не ездила на дизеле, боюсь разочароваться.. в общем, буду думать, спасибо))
А что на тест-драйв не ездила? Или пусть кто-нибудь из одноклубников даст дизелек покататься :)

Наверно, действительно надо записаться на тест-драйв и уже понять окончательно мое или нет.
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D


Я ж говорил Миш. А чего в наших краях был и не маякнул?

Дим, извини, решил не беспокоить... Да и хозяева (кто в гости пригласил) весь телефон оборвали по поводу прокисающей водки... :)
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D

Тема получилась злободневной. ИМХО, налог - это было основное, почему пошёл на трактор. Тем не менее, сегодня разогнал Прадика до 175 км (ездил в Екб). Нормально прёт по трассе. Бенз, конечно, резвее, но и дизелёк нормально пашет.

Ну вот с каждым днём  любовь всё ярче.Покатается Миша ещё немного,поставит чип и разгонит свой боливар до 182,как моей супруге удалось.

Юра, я скорость называю по GPS. Он более точно показывает. Спидометр завышает на 7-8 км...  Так что прибавляем 7 к 175 и получаем 182. :) Акенори у меня стоит (видеорегистратор с ГПС) - весьма интересная штука. Рекомендую!!!
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D

механик,  давай уже к нам на Урал ,  здесь и погоняешь ;D

Давно есть мечта показать своей семье родину,где родился,но всё никак не срастётся.Возможно в следующем году.В этом всё расписано до Нового года.Привет Уралу и с Праздником 1 Мая.

Юра, если проедешь (или не заедешь в Члб) - буду сильно ругаться!!! Давай, приезжай с семьёй, будем очень рады!!!  icon_friends
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D

а нам просто захотелось попробовать в эксплуатации дизель, до этого были бенз машины....в жизни нужно многое испытать, в том числе и "мощный машин" )))) налог не платим(льгота), дизель по цене до 30 руб вырос=бензин...так что в этом смысле вопрос экономии нам не актуален был)хотя сам по себе очень приятен)

кстати, мне кажется или последние бензиновые машины идут с ооочень экономичными двигателями?

ПС: интересно, а сколько женщин в клубе еще на дизеле ездят?))))

4.0 бенз: средний расход был около 23 (по компу).
3.0 дизель: 12-13 (вообще не выключаю двигло, если не бросаю авто на стоянку/парковку).
Про женщин: у меня супруга не меньше меня гоняет на Прадике. Так что плюс одна (с дизелем)... ;)
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

Наверно, действительно надо записаться на тест-драйв и уже понять окончательно мое или нет.
Я это понял в феврале 2010, пришёл в салон, сел в авто и больше не захотел даже смотреть на аналоги других производителей! До сих пор не разочарован, вот только в поледнее время на 200-й тянет...
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

В общем, вся в сомнениях, не могу решиться, и машина Люкс дизельная как я хотела, на светлом салоне, и есть в наличии.. но я никогда не ездила на дизеле, боюсь разочароваться.. в общем, буду думать, спасибо))

Наоборот,мою супругу этот рокоток дизеля усыпляет.Надо ехать на нём только выспавшимся.Заправляться только в перчатках.Прикол,на днях заправлялся на границе из канистры,попросил супругу подержать канистру снизу,у меня руки сухие,а у неё запахли солярой,попало несколько капель на руки.Благо салфетки влажные всегда в машине.А так машина хороша....
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

механик,  давай уже к нам на Урал ,  здесь и погоняешь ;D

Давно есть мечта показать своей семье родину,где родился,но всё никак не срастётся.Возможно в следующем году.В этом всё расписано до Нового года.Привет Уралу и с Праздником 1 Мая.

Юра, если проедешь (или не заедешь в Члб) - буду сильно ругаться!!! Давай, приезжай с семьёй, будем очень рады!!!  icon_friends

Миша,спасибо за приглашение.Будем думать,но не раньше зимы 13 года,примешь в гости?Я так понял,что ты уже подружился с дизельком?Как жене нравится новый конь?Ещё не шумил и чип не ставил?
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.