'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отчёт владельца дизеля и бенза 150-го Прадо  (Прочитано 62539 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D

Вот жду в следующем году какой будет на 173 лошади-обещали уменьшить в 2 раза.

Всё равно обманут... :(
Записан

Tay

  • Гость

Да по центральному округу,по моему везде.В Белгороде за 2009 г. Лексус  GX470 283 л.с. транспортный у меня составил 73200руб.Что сейчас не знаю,но думаю ситуация в лучшую сторону не изменилась.По дизелю ещё за два года ни разу не приходил налог что то ,может я сразу за пять лет заплатил)) Но по подсчётам примерно около 16т.р. вроде будет выходить(цифра не точная) как придёт отпишусь ... хотя нет я же теперь в селе живу транспортный другой наверно.

Фига се!!! А где Гарант??? Полный беспредел, я не шучу... Данные суммы налогов (если мы говорим о транспортном) незаконны (с 2010 года).
Переезд в село, скорее всего, не изменит величину ТН на ТАКИЕ авто...
Так у нас он всегда высокий был.И если ещё и планку кто то задирал в 10 раз я не знаю что тогда было бы.Скорее всего снизили и подтянули на 10 раз получилось тоже самое.Зато у нас самые лучшие дороги в России.... со стороны Воронежа.Что говорить Черноземье сегодня в разговоре узнал у нас жильё уже по 60 т.р. квадратный метр,что уж дальше говорить хотя делать тут по большому счёту нечего производства нет остаётся контробанда или коровам хвосты крутить.У меня сосед кроликов разводит считается богатым человеком.
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D

Зато у нас самые лучшие дороги в России со стороны Воронежа.
Неее!!! Самые лучшие - у нас! На каждом дорожностроительном "девайсе" надпись: "Единая Россия. Дорожная революция".
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Вот жду в следующем году какой будет на 173 лошади-обещали уменьшить в 2 раза.

Всё равно обманут... :(

Да,нет приняли такой законопроект.Посмотрим,что будет на самом деле.Отменили на все авто менее 100 лс и старше 30 лет.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Да по центральному округу,по моему везде.В Белгороде за 2009 г. Лексус  GX470 283 л.с. транспортный у меня составил 73200руб.Что сейчас не знаю,но думаю ситуация в лучшую сторону не изменилась.По дизелю ещё за два года ни разу не приходил налог что то ,может я сразу за пять лет заплатил)) Но по подсчётам примерно около 16т.р. вроде будет выходить(цифра не точная) как придёт отпишусь ... хотя нет я же теперь в селе живу транспортный другой наверно.

Фига се!!! А где Гарант??? Полный беспредел, я не шучу... Данные суммы налогов (если мы говорим о транспортном) незаконны (с 2010 года).
Переезд в село, скорее всего, не изменит величину ТН на ТАКИЕ авто...
Так у нас он всегда высокий был.И если ещё и планку кто то задирал в 10 раз я не знаю что тогда было бы.Скорее всего снизили и подтянули на 10 раз получилось тоже самое.Зато у нас самые лучшие дороги в России.... со стороны Воронежа.Что говорить Черноземье сегодня в разговоре узнал у нас жильё уже по 60 т.р. квадратный метр,что уж дальше говорить хотя делать тут по большому счёту нечего производства нет остаётся контробанда или коровам хвосты крутить.У меня сосед кроликов разводит считается богатым человеком.




А кроликов то, за что?

А если серьезно, я считал, что самый большой налог в Питере. Ан нет оказывается. А по всему остальному(60тыр. в Воронеже это край. Пора на улицы выходить.В Питере бля,(простите) можно меньше найти.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Tay

  • Гость

Да по центральному округу,по моему везде.В Белгороде за 2009 г. Лексус  GX470 283 л.с. транспортный у меня составил 73200руб.Что сейчас не знаю,но думаю ситуация в лучшую сторону не изменилась.По дизелю ещё за два года ни разу не приходил налог что то ,может я сразу за пять лет заплатил)) Но по подсчётам примерно около 16т.р. вроде будет выходить(цифра не точная) как придёт отпишусь ... хотя нет я же теперь в селе живу транспортный другой наверно.

Фига се!!! А где Гарант??? Полный беспредел, я не шучу... Данные суммы налогов (если мы говорим о транспортном) незаконны (с 2010 года).
Переезд в село, скорее всего, не изменит величину ТН на ТАКИЕ авто...
Так у нас он всегда высокий был.И если ещё и планку кто то задирал в 10 раз я не знаю что тогда было бы.Скорее всего снизили и подтянули на 10 раз получилось тоже самое.Зато у нас самые лучшие дороги в России.... со стороны Воронежа.Что говорить Черноземье сегодня в разговоре узнал у нас жильё уже по 60 т.р. квадратный метр,что уж дальше говорить хотя делать тут по большому счёту нечего производства нет остаётся контробанда или коровам хвосты крутить.У меня сосед кроликов разводит считается богатым человеком.




А кроликов то, за что?

А если серьезно, я считал, что самый большой налог в Питере. Ан нет оказывается. А по всему остальному(60тыр. в Воронеже это край. Пора на улицы выходить.В Питере бля,(простите) можно меньше найти.
Та не в Воронеже то как раз всё нормально.Это в Белгороде строительство прёт,всё ждут когда северяне понаедут с кучей бабла тока ехать оттуда уже некому.Вот сегодня как раз разговор за Питер и был,приехал у меня знакомый с Северов потусил месяцок чемоданы упаковал в Питер завтра уезжают там где то в центре берут 3 комн. за 63т.р. кв.м. Вообще уже у нас тут охренели.И так провинция а с такими ценами,кто вообще поедет сюда,микрорайонов настроили а они пустые стоят.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Северяне теперь строятся в регионе 39.И я в том числе.Для себя уже сделал,теперь для сыновей строю.Цена на жильё в 1,5 раза ниже и цены на продукты тоже.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Северяне теперь строятся в регионе 39.И я в том числе.Для себя уже сделал,теперь для сыновей строю.Цена на жильё в 1,5 раза ниже и цены на продукты тоже.




Ну с Вами все понятно. Море оно и в Мурманске и в Калининграде. А вообще, чем там народ занимается? Бензин в баках в Евросоюз возит? Нет?
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Северяне теперь строятся в регионе 39.И я в том числе.Для себя уже сделал,теперь для сыновей строю.Цена на жильё в 1,5 раза ниже и цены на продукты тоже.




Ну с Вами все понятно. Море оно и в Мурманске и в Калининграде. А вообще, чем там народ занимается? Бензин в баках в Евросоюз возит? Нет?

Этим занимаются жители Евросоюза(Литва,Латвия).Калининград строится,поэтому рабочие руки и сопутствующие товары нужны.Очень сильное сельское хозяйство,гораздо легче найти работу морякам.Хотя по береговым зарплатам не скажешь,что люди много получаюбт.Привлекательно-то,что не жарко летом и не холодно зимой.Каждому своё,но при выборе места жительства исходил из достатка населения и красоты местности.Вообщем мне очень понравилась природа и близость границы-40 км.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Северяне теперь строятся в регионе 39.И я в том числе.Для себя уже сделал,теперь для сыновей строю.Цена на жильё в 1,5 раза ниже и цены на продукты тоже.




Ну с Вами все понятно. Море оно и в Мурманске и в Калининграде. А вообще, чем там народ занимается? Бензин в баках в Евросоюз возит? Нет?

Этим занимаются жители Евросоюза(Литва,Латвия).Калининград строится,поэтому рабочие руки и сопутствующие товары нужны.Очень сильное сельское хозяйство,гораздо легче найти работу морякам.Хотя по береговым зарплатам не скажешь,что люди много получаюбт.Привлекательно-то,что не жарко летом и не холодно зимой.Каждому своё,но при выборе места жительства исходил из достатка населения и красоты местности.Вообщем мне очень понравилась природа и близость границы-40 км.





Сопутствующие товары-стройка. Может с инженерной сантехникой (да и с другой) замутить?
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)