'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Боковые камеры оригинал в зеркалах комп.Элеганс,Прест  (Прочитано 49760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sam aka Shpalozzavr

  • Прадорукожоп
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2072
  • Город: Ноябрьск
    • Чорний стописят

Andre69. Спасибо. Полазил в настройках - надо было включить запись. После включения записи система начинает писать на флешку не включая экран. При заднем ходе - включается видеоотображение. Вобщем можно не париться - если нужно посмотреть - достал пультик. :) спасибо за ответ. Осталось переднюю камеру доустановить. У тебя при включении заднего хода тоже не отображается на весь экран картинка? Ну то есть как обычно разделенный на две части - справа машинка а слева задний ход? Полноэкранное изображение получалось вывести?


Да, при заднем ходе экран также разделен на две части. Только заднюю камеру во весь экран можно вывести с пульта в меню настроек.
Угум, на весь экран у меня в меню калибровки выводится. Надо будет продавца помучать - пущай прошивку новую сделают чтобы можно было на весь экран разворачивать. Седня закончил - завтра фотоотчет выкачу. :)
Upd. Разговаривал с продавцом - говорит от меня первого такую просьбу слышит о полноэкранном заднем ходе.:) я выразил пожелание чтобы добавили в прошивку возможность переключения между полноэкранным и разделенным видами.
Записан
iPrado Elegance + MTS + CrawlControl + Rear DiffLock + ASA Saretz + Jetter

andre69

  • Всюду жизнь!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 380

В пучке проводов подключения системы увидел разьем USB, через него вроде в домашних условиях с какого то носителя можно менять прошивки. Более ранние прошивки выводили картинки по другому (например одновременно переднюю и правую камеры итд.)

Давай ждем выкладывай фото, интересно !!!  icon_hallo
Записан

Владимир32

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Город:

Тема о системе кругового обзора действительно интересная. Купить её по интернету, я так понял, труда не составлет. Скажите пожалуйста, ваше мнение, смогут ли эту систему установить  в сервисах по установке автомобильного, аудио, видео. Прочитал в интернете мнение одного установщика данной системы, который говорит, что установка это чрезвычайно сложная работа, если это действительно так то, где найти специализированный центр в Москве или Питере по установки этой системы. Я думаю официальный диллер устанавливать её не захочет.
Записан

andre69

  • Всюду жизнь!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 380

Думаю дилер откажет, потому что возни много. Подключение электрики - заморочек нет, вот с установкой камер придется повозится. Проще найти рукастого установщика объяснить задачу и лично его заинтересовать денежными знаками. Продавцы системы предлагают установку, но это подойдет тем у кого локация позволяет.
Если руки растут из плеч  ;D а не из других мест, установщик справится.
Записан

Владимир32

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Город:

Скажите сколько дней эту  систему устанавливали?
Записан

andre69

  • Всюду жизнь!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 380

Когда все составляющие были в наличии ( я писал что дополнительно делал блок управления, калибровочные панели, заказывал кнопку, разьем к ней, пины итд.) я потратил дня четыре, плюс день на калибровку. Но делал это неторопливо, что бы ничего не сломать при разборке-сборке. Опытный установщик скорее всего справится быстрее.
Записан

andre69

  • Всюду жизнь!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 380

" Уж полночь близится, а Германа все нет". Shpalozzavr где отчет?  icon_hallo
Записан

Владимир32

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Город:

4 дня это круто,реально готов кому-нибудть заплатить деньги за установку, чтобы не подвергать мозг перегрузкам.Спасибо за ответ!!!!!!!!!!!!!!
Записан

Tay

  • Гость

4 дня это круто,реально готов кому-нибудть заплатить деньги за установку, чтобы не подвергать мозг перегрузкам.Спасибо за ответ!!!!!!!!!!!!!!
Счас Shpalozzavr,  отчёт выложит и поставишь сам без заморочек .Просто 4 дня приятного время провождения)))
Записан

Владимир32

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Город:

Ок. Буду ждать отчета. Больно уж интересно!!!!!!!!!!!
Записан