'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лифт подвески Прадо 120 с пневмоподвеской.  (Прочитано 360865 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Алехандр

  • Будь добрее и люди к тебе потянутся...
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +66/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 454
  • Город: Новый Уренгой

Всетаки я где- в глубине души наделся что это какой то неофициальный дилер. А так конечно же им нада сказать строгий ай-ай-ай!
Ну, лично мне дилер глупостей не говорио :)
Записан
Toyota LC Prado 120, R2, 4.0L, 2007гв, (32", 2 бака, 2 аккумулятора, 2 печки :))

paha1974

  • X11
  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Город: Омск
  • Город:

Спасибо Pilgrim и Алехандр!  Сорри за то, что не долго не отвечал, по работе замотался.  Поставлю 2883, надеюсь будет все ок.
Записан

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD

Народ скажите, уже по резине удочку в другую ветку закинул, теперь в этой теме, у меня стоит Бридж зимний лысый, можно сказать летний 265/70/ r17 если ставить будь-то Geolander M/T будь-то Coopr STT, проставки все равно нужны??? И кто что говорит, я так и не понял если честно при проставке 15 мм делать с задом ни чего не нужно, или все же есть подводные камни!?! И кто-то писал что нужно какие-то отбойники подрезать высверливать... Можете дать ценный совет!?! Желательно со всеми этапами действий, так как Прадо пневмо еще ни разу не лифтовал, Ниву делал, там делать нечего, пружинную подвеску тоже делов та, а тут я хочу поставить одну из вышеперечисленных катков, еще не определился, и сохранить подвеску почти не тронутой, но хочется что бы авто примерно так же выглядело чуть задрато http://www.prado-club.su/forum/index.php?action=dlattach;topic=6368.0;attach=8198;image, на этой фотке человек ставил проставки 15 мм, но до него я не смог достучаться...
Спасибо за понимание!!!!
С Уважением Петр! 
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

ZAR

  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +1197/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47692
  • Город: Иркутск
  • водка-не бензин! за городом расход бооольше
    • Prado 120, Volvo XC 60

Шины 265/70 17 нормально станут на стандартный Прадо.

Вот такая резина Серрегином Прадике






Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD

Александр я т.е. правильно понял что Йока что Купер встанутна стандартный Прадо в размере 265 70 17 !?

А на другой вопрос мне кто нибудь точно может сказать при проставке 15 мм жопа будет подкачиваться??? И если да то допустимы ли эти значения для комфортной и безопасной езды как для водителя так и для ведомого!?!?
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

ZAR

  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +1197/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47692
  • Город: Иркутск
  • водка-не бензин! за городом расход бооольше
    • Prado 120, Volvo XC 60

Александр я т.е. правильно понял что Йока что Купер встанутна стандартный Прадо в размере 265 70 17 !?



Да, встанут

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD

Александр я т.е. правильно понял что Йока что Купер встанутна стандартный Прадо в размере 265 70 17 !?



Да, встанут
Сейчас читаю тему грязевая резина и понимаю как Вас все эти вопросы достали извините... 
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

prom72

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город: Новосибирск
  • Город:
    • Prado 120

А как вам вот такой вариант????
 __http://www.4wd1.com/Prado-120-Series-Grande.htm
они вроде заместо штатных идут...
Сзади ставим эти баллоны, а спереди пружины
Записан

prom72

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город: Новосибирск
  • Город:
    • Prado 120

Сразу еще....
__http://www.avito.ru/novosibirsk/uslugi/vosstanovlenie_pnevmoballonov_i_kompressorov_pnevm_55983453
Я с ними говорил, обещают что их пневма гораздо лучше штатной. поскольку более морозоустойчивая и 2 корда. Говорят что чуть ли не вечная и в принципе возможно установка более длинного пневморукава..я спрашивал про 4 см. Соответственно при более высокой подвеске возможно получить штатное давление . Цена вопроса порядка 12000 за баллон.
Записан

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD


 Цена вопроса порядка 12000 за баллон.
Это за тюнингованный!? Все круто, но оставаться без авто, тоже не вариант, это же нужно отправить (фиг с ним это не проблема) а самое главное ждать и ходить пешком, для Новосибирцев может и хорошая контора но как быть региональным.... 

ИМХО!!!
Записан
С Уважением ПЕТР!!!