'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Блокировка межосевого/межколесного дифференциалов  (Прочитано 131219 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6401/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16249
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Соклубники, не могу найти тему по установке допкнопки для включения пониженной без блокировок. Киньте ссылкой, пожалуйста.
Это моя тема, решения так и нет на практике. В теории вроде бы все понятно.
https://prado-club.su/forum/index.php?topic=158435.0
Если ты про это.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

USSRBorn

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
  • Город:

Цитировать
Если ты про это.
Спасибо! Перечитал. Не про это. Был конкретно разжеваный мануал с фото... Может путаю и не на этом форуме. Но его я точно видел. Там докупается кнопка, вроде штекер перепиновывали... Особо сложного ничего. Но найти не могу второй день уже...
Записан

Aston

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 19

В "Стандарте" отдельной кнопки межосевой нет. На ютубчике в обзоре комплектаций слышал, что она сама включается как-то без отдельной кнопки. Интересует, что для этого надо сделать и в каком режиме? Или просто при включении пониженной?
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6401/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16249
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

В "Стандарте" отдельной кнопки межосевой нет. На ютубчике в обзоре комплектаций слышал, что она сама включается как-то без отдельной кнопки. Интересует, что для этого надо сделать и в каком режиме? Или просто при включении пониженной?
Кнопки нет, есть переключатель, повернул его и включилась межосевая, еще раз повернул включилась понижайка. Само ничего не включается.
Чтобы включить нужно остановиться и рычаг в нейтраль поставить. Открой мануал, там все есть с картинками.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Aleks999999

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +196/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4098
    • Прадо 150 рестайл

У меня межосевая блокировка включается на ходу без всякой нейтралки , а вот пониженная только после полной остановки и рычаг на нейтралки . Зачем так сделали не совсем понятно , очень часто нужна только пониженная . Так в итоге кто то переделал эту крутилку  ?
Записан
.                                                                                               Александр

andrey2020

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +118/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3378

У меня межосевая блокировка включается на ходу без всякой нейтралки , а вот пониженная только после полной остановки и рычаг на нейтралки . Зачем так сделали не совсем понятно , очень часто нужна только пониженная . Так в итоге кто то переделал эту крутилку  ?
Скорее всего там нет синхронизаторов и есть вероятность повреждения при переключении на ходу.
Записан

VOBLA

  • Бди!!! (Всегда).
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +18/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 165
  • г. САМАРА
    • Прадо 150, 4 л. 2018.

У меня межосевая блокировка включается на ходу без всякой нейтралки , а вот пониженная только после полной остановки и рычаг на нейтралки . Зачем так сделали не совсем понятно , очень часто нужна только пониженная . Так в итоге кто то переделал эту крутилку  ?
Скорее всего там нет синхронизаторов и есть вероятность повреждения при переключении на ходу.
В АКП синхронизаторы? Необычно как-то. А у кого их нет. Двойной выжим видимо? :)
Записан
Бди!!! (Всегда).

andrey2020

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +118/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3378

У меня межосевая блокировка включается на ходу без всякой нейтралки , а вот пониженная только после полной остановки и рычаг на нейтралки . Зачем так сделали не совсем понятно , очень часто нужна только пониженная . Так в итоге кто то переделал эту крутилку  ?
Скорее всего там нет синхронизаторов и есть вероятность повреждения при переключении на ходу.
В АКП синхронизаторы? Необычно как-то. А у кого их нет. Двойной выжим видимо? :)
Причем тут АКП реч шла о раздатке. Пониженный ряд там включается.
Записан

VOBLA

  • Бди!!! (Всегда).
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +18/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 165
  • г. САМАРА
    • Прадо 150, 4 л. 2018.

В раздатке синхронизаторы? Для чего? Без полной остановки невозможно включить понижайку. Порвёт на хрен всю трансмиссию. Или там у кого-то волшебство какое-то происходит?
Записан
Бди!!! (Всегда).

andrey2020

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +118/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3378

В раздатке синхронизаторы? Для чего? Без полной остановки невозможно включить понижайку. Порвёт на хрен всю трансмиссию. Или там у кого-то волшебство какое-то происходит?
Пост 534 прочитайте.
Записан